Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Чайковским бюджетникам указывают за кого голосовать»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  вперед 

04 сентября 2018 14:37 · 2Бывалый
Не надо так нагло врать.
04 сентября 2018 15:52 · ldpr.ru
Ситуация на водоканале вышла из поля Чайковского. в администрации края в курсе происходящего давления. наблюдение пристальное. Жалобы принимаются. Прокурор уведомлен.
04 сентября 2018 15:59 · мнение
Меня никто не может заставить проголсовать так, как кому-то "НАДО"
Это мое мнение и моя воля и все это чушь, говорить могут руководители все что угодно, а выбирать кандидатов я буду сама, и никто не сможет не повлиять, а главное проверить за кого я проголосовала.
Я всех своих знакомых и родных агитирую обязательно голосовать, но выбрать тех, кто сможет выбрать траекторию обновления и это явно не те депутаты, которые там уже были.
Пусть что угодно говорят, главное-сделать!

Я хочу, чтоб у города началась новая жизнь!
04 сентября 2018 18:50 · сведущий
Тех, кто призывает голосовать сердцем, мозгами и прочим, расстрою, ваши бюллетени не именные, подменить их и сделать выборы в пользу того кого уже избрала верхняя власть вопрос одной ночи! Тех кто пугает гулагами и прочей ересью снова расстрою, эта власть "умнее" она вас не отправит в гулаг, она создает гулаг в местах вашего проживания. Тех кто пугает что вам будет плохо выгонят с работы и т. п. расстрою тем что вы сами это все приближаете сидя в интернете. Выход видится один всеобщий сбор!
04 сентября 2018 19:53 · Свой
Приятно читать, что написано выше. Слава Богу, прозрели люди. Необходимо всем разъяснить, что партия Врагов России всех поимела и хочет ещё …
04 сентября 2018 20:14 · Сведущему Сопрыкин Ник.
04 сентября 2018 18:50 · сведущий, увидь, что обрабатывают все цифры компьютеры, которые как вы знаете можно запрограммировать как надо для программиста, поэтому результат заведомо известен.
Но ваше человеческое сознание всё-таки вам должно подсказать, что нельзя, чтобы одни работали по 12 часов, а получали за 8 часов работы, платили почти 50% налогов в бюджет, которые кучка расходует по их усмотрению и на свои нужды, что остальную часть зарплаты из 10 или 15 тыс. отдают за коммунальные платежи и за кредиты, которые набрали на первоначальные нужды по оплате за детсады, за ремонт школы, за лечение зубов и теперь в кабале в полной кабале и поэтому просто простыми гражданами понукают те, кто нахрапом занял бюджетные и руководящие должности. Программы у всех партий одинаковы, направлены на достижение социальных гарантий, необходимо идти на выборы и показать своим присутствием и галочкой в бюллетене ваше желание изменить ситуацию в городе.
04 сентября 2018 20:27 · ррррр
про водоканал написано все верно, а его руководитель просто трус и лицемер!
04 сентября 2018 21:30 · Сопрыкин Ник.
Слишком лаского вы с ним, 04 сентября 2018 20:27 · ррррр. Вроде бы не так баско дела то обстоят, чтобы только "трус и лицемер!"?
04 сентября 2018 23:39 · Хитрый
Тем кому говорят фотографировать бюллетень нужно вырезать квадратики 1×1 см в них поставить галочки, придти на избирательный участок приложить эти квадратики с галочками и сфотографировать, затем убрать приложенные квадратики и поставить реальные галочки уже на самом бюллетене. В итоге и перед работодателем отчитаетесь и правильный выбор сделаете для развития города.
04 сентября 2018 23:42 · Хитрый
А вообще конечно отчитываться фотографией это сверхнаглость со стороны работодателей, позор таким. У них наверно дети все в Питере да в Москве и ложили они на наш город.
05 сентября 2018 00:32 · Николка
Для комментатора "хитрого":На город может и — да, а на доступ к бюджету — нет. Не понятно — почему не наказывают тех, кто хапает из бюджета вообще не стесняясь и все об этом знают и мер не принимают.
Страх — это чувство, которое заставляет бояться что-то плохое не делать. Если их в детстве не научили и сейчас никто не останавливает, поэтому они и не боятся. Может быть у них в силу возрастных изменений организма вообще все чувства отсутствуют в том числе и чувство страха. Но ведь каким-то образом надо показать им, что брать из бюджета это нехорошо, поэтому придите и проголосуйте за то, чтобы из бюджета не брали, а распределяли на городские нужды и те могли распределять, кому народ доверяет распределять бюджет городского округа, выберите честных.
05 сентября 2018 13:48 · Рауль
Вчера 4 сентября Е. М. Остренко -начальник управления образования совершила административное правонарушение Она организовала встречу кандидатов в депутаты с пед. коллективами школ на Уральской, этим нарушила избирательное право т. е. использовала административный ресурс, т. е. заставила выслушивать предвыборные бредни т. н. будущих "слуг народа"
05 сентября 2018 14:14 · Раулю
Е. Остренко симпатичная женщина и она не хочет обратно возвращаться в школу, вот и делает что ей прикажут. Люди они подневольные, а вы так сразу строго совершила должностное правонарушение. Ну если и нарушила, то и отвечать не будет.
05 сентября 2018 14:18 · местный
До чего же Вы тупые… Неужели Вам на предыдущих выборах не показали, что от Вас ничего не зависит. Всё что нужно от Вас на всех выборах — это поставить подпись, что Вы доверяете чужому дяде использовать Ваш голос. А кто этот дядя — решаете не Вы. Это уже решено за Вас. Все бюллетени уничтожаются сразу после выборов, чтобы у Вас не было возможности проверить — за кого действительно было больше голосов.
05 сентября 2018 18:48 · реалия
Остренко лучше бы с крышей в Марковской школе разобралась, а ещё лучше с ещё одной смертью подростка (ухе 3!) из школы 10. А то ведь носится по городу и видит себя замом Вострикова! Куда замахнулась, матушка!

назад  1  2  3  4  5  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru