Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Депутатам Госдумы хотят дать право отказаться от доплаты к пенсии»

Вернуться к материалу

07 сентября 2018 19:51 · Я
Устроили себе такую житуху, что деньги уже некуда складывать. А по справедливости этим слугам народа надо назначать пенсию, которую получает рядовой россиянин. Насколько намудрили каких законов для своего народа, того и достойны.
07 сентября 2018 21:55 · ша
Дельно! С этой инициативой от "Я" да в госдуму: "Всё ты пела, это дело, так поди же попляши". Что насочиняли, пускай на это и живут.
07 сентября 2018 22:18 · ч
это пипец подумал штирлиц
07 сентября 2018 23:02 · Я
"Новичок" - подумал Штирлиц.
08 сентября 2018 22:55 · кА
Идиотов пересчитывать будут?
10 сентября 2018 12:08 · жительница
Ага, нормально, им право, а нам в обязательном порядке принимайте закон о пенсиях. Ну, что это такое? Всех за идиотов считают. А может и правильно. Посмотрите результаты выборов. Оказывается всех всё устраивает. На выборы не ходим, голосуют бабки. А им пообещали тысчёнку, они и рады.
11 сентября 2018 10:53 · житель
"Скрипали" - подумал я.

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru