Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Обращение к чайковцам депутатов новой городской Думы »

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  вперед 

14 сентября 2018 18:26 · Мимо шла
Мне тоже 300 дали чтоб за ЕР голосовал
14 сентября 2018 21:47 · expert
А мне ЛДПР 700 предлагали, 1300 КПРФ, едро сказали ауди подарят за голос мой, но я уже давно не верю в бла бла бла — испортил белютень и совесть моя чиста. Удачи всем
15 сентября 2018 08:18 · Бывшим депутатам:
Депутаты, которые не прошли, ну ведите себя уже достойно! Вся ваша здесь писанина говорит только о ваших низменных намерениях и помыслах, и еше лишний раз доказывает, что мы, жители города Чайковского, по крацней мере та активная часть населения, СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!

Не сочиняйте басни, ни кто, ни кого не подкупал, над вами просто уже все смеются, а вы все пытаетесь устроить какие то провокации, кто у вас там идейный провокатор? Русинова? Першина?
15 сентября 2018 15:05 · мимо прошла
Город протестных идиотов — так жителей г. Чайковского называют в крае. Это правда и в очередной раз вы жители обделались опять… аха…аха…аха…
15 сентября 2018 16:55 · Наблюдатель
Экс-депутаты!Хватит уже выпускать желчь! Ведите себя достойно! Вот оно-всё ваше нутро! Успокойтесь, дайте возможность другим проявить себя! Надо надеяться, что всё у них получится.
15 сентября 2018 17:07 · Солнце
Ну сколько можно убиваться от потери власти и контроля над городом! Все умерли, так умерли! Скоро 9 дней отмечать будем. Прощайтее!
15 сентября 2018 20:01 · Клоп
Бред. Вся выборная компания проходит с большой тратой денег.
Независимых нет. Кто потратил свое? А даже если и были кандидаты, которые вкладывали свое в выборы, то неужели эти вложения не захотят "отбить"?
Закон бизнеса, вложил -отбил- заработал.
Если не отбил, то это благотворительность.
Все депутаты идут в депутаты чтобы заработать и вернуть вложения спонсорам.
16 сентября 2018 23:47 · ?
"…Мы с вами практически остановили бесчеловечную пенсионную реформу…". Депутаты, что вы имеете ввиду? Нам уже радоваться? Реформы не будет? Так вроде высшим руководством КПРФ реформа поддержена
17 сентября 2018 01:07 · Сюткин Сергей
16 сентября 2018 23:47 ·? Поэтому и организовывает, и выступает на всех митингах Зюганов?16 сентября 2018 23:47 ·?
17 сентября 2018 07:24 · Интересно знать
А когда мандаты будут вручать новым депутатам и кто и где их будет вручать?

И когда будут избирать председателя думы и формировать все комиссии?

Интересно по ТВ это все показывать будут? Очень хочется посмотреть за какое место какой депутат биться будет. Заодно и цели каждого выяснятся. Ой ржака наверное будет!
17 сентября 2018 13:21 · 888
так опозиция КПРФ ЛДПР уже все кресла поделили.
17 сентября 2018 15:26 · ой как весело
Ну и правильно сделали, пришла бы к власти оппозиция ЕР и тоже все кресла были бы поделены.
Или депутаты из ЕР по другому бы себя повели?

Я вообще слышала, что до начала выборов не только кресла в думе, но и в администрации будущего округа членами ЕР были поделены.

Короче "мочили и делили" шкуру не убитого медведя)))
17 сентября 2018 16:10 · Павел
столько понаписали! а все очень просто. За всеми ЛДПРовцами стоит Лобанов, которого в зак собрание город не пропустил. Не успокоился, не простил. Вся заваруха только для того, чтобы кого-то своего, типа непряхина в главы протолкнуть. А потом доить город. Люди вам это надо. ЛДПР и КПРФ — очнитесь! — вас котят вслепую используют. А потом выбросят на помойку, когда своего добьются
17 сентября 2018 20:16 · Интересно знать
Чем отличаются депутаты от ЕР от депутатов от КПРФ и ЛДПР? Депутаты от ЕР не доили город все это время своим особым привилегированным жоп-кружком?
Хватит надоились, пусть молодые поработают, а их те кто с опытом поучат и присмотрят. При таком раскладе думы бюджет города целее будет!

назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru