Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Обращение к чайковцам депутатов новой городской Думы »

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  вперед 

11 сентября 2018 18:22 · мимо шла
Ю. Г. проводят на пенсию только тогда рак свистнет))) Он большинство так то устраивает, он не устраивает лишь молодняк отмороженный и тех кто только в ВК тусит, их всех мы срисовали и он ттакже не дурак, тоже прикурил что и как)).
11 сентября 2018 18:35 · пенсионер
это не молодая опозиция это цирк .а мы занимаем места чтобы поржать над депутатом юговым над депутатом русановым… б
11 сентября 2018 18:51 · паша
Зато наверно с Филатовым и Гурылевым договорились которые ходили на поклон и в ношки кланялись Вострикову. Вот и посмотрим кто продал свои голоса.
11 сентября 2018 18:56 · кот
Ну вот, а мы им доверили голос
11 сентября 2018 18:59 · меньшой
Да ладно не дреф Филатов и Гурылев не продажные, она в заправду.
11 сентября 2018 19:17 · пиксель-миксель
Я по -доброму про проводы, а вы как всегда. Кроме денег и наездов вааабще ничего не интересует: кто-то кого-то срисовывает — для наездов и прочей чернухи, кто-то кому -то продался — это опять про делёж бюджета.
Вам самим -то не противно в этой навозной жиже кувыркаться, которую годами месили.
Давайте жить! Дайте жить! Жить правильно и хорошо!
11 сентября 2018 19:17 · хилый
Да еще как продаются. А мы всем сотавом за них голосовали вот если продались. не быть им больше депутатами. клеймо на них
11 сентября 2018 19:19 · колян
и мы в заправду. за тех за кого голосовали
11 сентября 2018 19:40 · микселю-пикселю
а ты следи за словами и веди себя достойно. не надо за красные линии переходить. большой брат следит за вами уже давно))) !!! на то и кот в доме чтобы мыши не баловали много…
11 сентября 2018 19:47 · колян
Ну вот опять голос "микселю-пикселю" из лехих девяностых. ЮРген большой брат следит за всеми
11 сентября 2018 20:11 · Знак важняк
Главу по конкурсу выбирать будут из всех, кто заявится вообще то. А не из депутатов.
11 сентября 2018 20:17 · !
Не понятно что за борьба идет? Выбрал народ депутатов теперь то что, пусть работают на благо города. Прошли — молодцы, флаг как говорится в руки. Зачем воду мутить, если еще даже не заступили работать. Не надо делить портфели, вас выбрали не для того … Еще не начали, а уже комфронтация пошла. ТЕПЕРЬ точно понятно откуда ветер дует.
11 сентября 2018 20:21 · Да уж
Сейчас начнется как в городской думе расдрай, видать народ выбрал оппозицию для того чтобы посмотреть на очередной цирк ! Прошли бы нормальные депутаты — было бы все хорошо, а так одни клоны. Вот тебе и пртестное голосование. За что боролись на то и напоролись.
11 сентября 2018 20:22 · пиксель-миксель
Давай конкретно:11 сентября 2018 19:40 · микселю-пикселю! Кто следит и за кем? Я — кто? Ты следишь — отвечай? Из-за угла бАловать нравится? Что за егоза завелась??? Что не нравится? Ты мне чем-то обязан, что следишь за мной уже давно? Что за красные линии, которые ты начертил? Где начертил?? Конкретно! Чем ты мне обязан, если следуешь неотступно и почему? Я тебе нравлюсь? Почему?
Умный не скажет, дурак не догадается, а ты в каждую дырку — затычка! Что молчим, по ком молчим?
11 сентября 2018 20:23 · Да уж
Теперь не ревите что у нас все плохо. Сами виноваты. Навыбирали фоминовских и щеголевских прихвостней, теперь ждите результат

назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru