Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Обращение к чайковцам депутатов новой городской Думы »

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  вперед 

14 сентября 2018 05:18 · Избиратель
Не поленился и прочел все комментарии. Сделал выводы: пишут две команды. Одна команда это жители города, вторая команда это бывшие депутаты, которым горожане в этот раз не оказали доверия.

Самое интересное, что экс депутаты счииают что они были такие "клевые", такие "умные", "порядочные" и "красивые", а вы быдло городское их не выбрали! Как так? Все, вся жизнь без этих не прошедших в думу пойдет под откос, а так замечательно все жили!

Смешно и стыдно что у руля власти нашего города были такие люди!

Избиратели сегодня выбрали тех, кого сочли достойными, и это были не вы не уважаемые! А выбор большинства нужно уважать.
14 сентября 2018 09:04 · яй яй
начали писать и себя расхваливать новые депутаты… ничего не меняется в этом мире)))
14 сентября 2018 09:31 · ай ай
Писать начали старые депутаты, обзывать и обижать вновь избранных. А жители города встали на их защиту. т. к. это выбор не кучки "элиты" а избирателей
14 сентября 2018 09:35 · мимо шла
за себя одну то не говори от имени всех жителей города. не выдавай свое желаемое за действительное.))) никто и нигде не встал никого защищать, не льстите себе уважаемая))) всем на все пофиг…
14 сентября 2018 09:36 · мимо шла
я слышала проблемы с законом начались у выскочек из новых…; то ли ранее они что совершили толи уже на этих выборах кого-то там что-то там…
14 сентября 2018 09:44 · шла прошла
а я слышала у бывших депутатов сейчас депутатская неприкосновенность снята и ими органы определенные займутся или уже занимаются или занялись
14 сентября 2018 09:48 · мимо шла
а ее и не было у бывших депутатов, читай законы лох***а…аха…аха…аха; услышала звон да не знает где он…
14 сентября 2018 09:50 · Вася
все на кучупан, всех на колыму на подработку… и первого лукича и же с ним…
14 сентября 2018 10:06 · Мойкин С.
Неприкосновенность только у ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ.
Этим подчеркивается их положение по только им порученной директиве издавать законы, которые мы должны исполнять.
У местных депутатов НИКОГДА не было неприкосновенности, это они сами придумали, а местным жителям исключительно только в Сайгатке нравилось в это верить!!!
И их не трогали никто, кто должен был следить за их по закону правильной жизни. В других городах России знают все, что у местных депутатов НЕТ неприкосновенности.
14 сентября 2018 10:19 · Мойкин С.
Видно у кого-то из местных депутатов конфликты с законом он и хотел их прикрыть, используя продвижением себя в депутаты. Но депутатство местное не даёт неприкосновенность.
Вот и первый повод отзыва депутата. Если это судимость. И выборы нового депутата. Читайте закон № 131-фз.
Там о судимости говорится, что имеется ввиду по Уголовному кодексу. Такая судимость считается судимостью. Остальные судимости не считаются судимостями. Хотя в Сайгатке тоже опять не так трактуют закон. И только в этой местности, в Сайгатке. Везде люди грамотные и понимают что одна судимость отличается от другой, для этого выдаётся справка специального образца.
Я не депутат, соблюдаю нейтралитет.
Но достали уже Сайгатская интерпретация всех законов России и соблюдение законов, глядя с Сайгатской колокольни, то есть со своей интерпретацией.
Но выставляя свою кандидатуру на выборы, депутат должен был быть кристально чистым перед своей совестью.
А электорат должен и обязан, чтобы депутата достойного выбрать на выборах, изучить представленного кандидата в депутаты, чтобы не допустить всяких пройдох и желающих с помощью депутатства, пусть и местного, отступить от норм закона. И не пропускать провинившихся в прошлой жизни перед законом.
14 сентября 2018 10:19 · Вася
Еще точнее: у депутатов Государственной Думы Р. Ф. есть: иммунитет и индемнитет, а кому интересно погуглите)))
14 сентября 2018 10:21 · мимо шла
я ушла… тут стало не интересно…
14 сентября 2018 10:26 · Мойкин С.
Видать у мадамААА: "14 сентября 2018 10:21 · мимо шла", большие конфликты с Законом, поскольку не раз замечено в этих комментариях, что как только о Законе, то этот мадам начинает грубить и хамить, обзываться.
Ведь жить по Закону так просто. Это соблюдать Христовы заповеди и живи спокойно, мадам и мадамы.
14 сентября 2018 14:43 · Виктория
а я не скрою, мне дали денег и я проголосовала за ЛДПР. и эти 300 рублей были реальной единственной помощью от власти мне.
14 сентября 2018 18:25 · Избиратель
А мне ничего не дали, а я все равно за ЛДПР проголосовал.

назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru