Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «В Прикамье меняют правила начисления транспортного налога»

Вернуться к материалу

14 сентября 2018 22:32 · ч
а что не платить теперь ведь нет пенсионеров — все работают все при деньгах
16 сентября 2018 18:00 · ,
вот у меня 150 л\с было 30 рублей, будет 32 все для людей.
16 сентября 2018 19:33 · Я
Блин всё борются с автохламом… и только в Пермском крае чинуши продвигают законы чтобы люди на хлама и ездили!!!
17 сентября 2018 09:22 · Ты, который Я
Народ грабят при любом удобном случае (налоги и т. п.), цены растут… З\п у большинства не более 20000 руб. У многих "счастливчиков" ипотека. Коммунальные 5−6 тысяч рублей в зимние месяца. На какие деньги покупать новые машины, родной?
17 сентября 2018 10:47 · Женя
Взгляните на улицу, чайковский богатый город, пусть платят, главное чтобы налог до дорог дошёл.
17 сентября 2018 11:06 · Я
Тот который мне ответил. Родной у меня самого ипотека13000 в месяц, машина новая в кредите, з. п 25000 жена и двое детей и всё накормлены одеты. и коммуналку 8000 зимой выходит. Живу как-то!!!
17 сентября 2018 14:19 · Ты, который Я
У меня аналогичная ситуация: ипотека, машина в кредите, двое детей и пока не голодаем. Но Я и Ты — это не все, посмотри вокруг — люди живут в намного худших условиях. Особенно в нашем городе — для мужской половины населения работы катастрофически не хватает. Но это уже не в тему этого разговора.
17 сентября 2018 23:58 · Пассажир
повысят ставку для автобусов, повысится стоимость проезда, значит налоговая нагрузка на бабушек да на детей ляжет.
18 сентября 2018 00:04 · Дальнобойщик
А повысят на грузовики, хлебушек в магазине подорожает. Всё равно на обычном народе отразится. Они из своего кармана повышение налога оплатят, а комерсы не пострадают.
18 сентября 2018 00:14 · работяга
Дорогие машины в основном у коммерсантов, значит процент на прибыль повысят в своём бизнесе, всё равно из нашего кармана оплачивать налоги за их машины нам придётся. Молодцы правительство, очередной побор.
18 сентября 2018 07:35 · ку ку
В цивилизованных странах налог включен в стоимость топлива;чем больше ездищь, чем мощнее авто, тем больше потребляешь и соответственно больше платишь, а у нас побирают на каждом углу и акцизы на топливо и транспортный налог и дорожный сбор, Россия!!!
18 сентября 2018 12:39 · Провидец
Что за бред пишите — про то, что если повысится налог на автобусы, то и стоимость проезда увеличится? Чтоб знали — тарифы на проезд в общественном транспорте утверждает теперь уже новая избранная городская дума. Не знаете и не надо верещать…
19 сентября 2018 01:44 · Вася
Единственный сайт, который выдал картинку предполагаемого налога, спасибо, хорошо работаете !
03 октября 2018 08:36 · веснушка
провидцу:
не путайте людей! в нашем городе тарифы на пассажирские перевозки нерегулируемые, т. е. такие как установит перевозчик и ни с кем он их не утверждает, а только уведомляет. так что и цена изменится, предприниматели в убыток долго не проработают.

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru