Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Право выбора и рассольник»

Вернуться к материалу

24 сентября 2018 09:04 · Эх
Да, я всегда просила в детском саду, чтобы не заставляли есть моего ребенка, если он отказывается. На своем печальном опыте знаю, каково когда заставляют. Поэтому да, у ребенка должно быть право выбора! Только я все равно не дам ему ту еду, которую считаю вредной.
24 сентября 2018 12:29 · комментарий
У всех всё подобно. Любая любящая мама готовит так, чтобы была сыта вся семья с любыми пристрастиями в еде.
Совет: никогда не пережаривайте овощи в суп, будь это морковь или лук, свёкла. Грамотный повар ПАССЕРУЕТ овощи. Это полезно и приятно на вкус и не пахнет так что неприятно всем.
Пассировать — это в масло, желательно растительное (которое выбирается на любителя) кладутся в определенной очередности избранные вами овощи мелко нарезанные или нашинкованные и при небольшой температуре как бы протушиваются в этом жире. Нет того отвратительного запаха о котором вы пишете, нет тёмно коричневых и горелых корочек на овощах, которые и вызывают от запаха тошноту, а тем более от их употребления внутрь.
Потом туда добавляется или томатная паста немного или кусочками нарезанный помидор и уж потом бульон из будущего вашего супа, всё ещё слегка протушится и в кастрюлю, тогда получается по правилам и вкусно, а так как пишете вы, то и взрослые вряд ли бы стали есть. Это не вкусно и не аппетитно. А тем более с жаренным луком это вообще брррр.
На юге везде всё готовят на пассерованных овощах и никого никогда не тянет на рвоту, всё вкусно и аппетитно. Потому что умеют и знают как правильно и вкусно готовить.
В чайковском общепите повсеместно лук ЖАРЯТ, а не пассеруют и этот мерзкий запах конечно же будет вызывать негатив.
Повара, УЧИТЕСЬ готовить правильно.
Пассировать, пассеровать — посмотрите в кулинарных рецептах.
24 сентября 2018 15:01 · выбор
Выбор должен быть всегда, во всём и для всех! Тогда будет успех и понимание!
24 сентября 2018 15:28 · Серафима
Выбирать можно. Был бы верен выбор!

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru