Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Утвержден состав комиссии по выбору главы Чайковского округа»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

28 сентября 2018 12:15 · наш
Будет Востриков! Проверим скоро! Про фонтан что писали? А он есть! Про переход в Завокзальный? А он есть! И другие проекты тоже выполняются! О чём вы?
28 сентября 2018 12:20 · Сикерин
О том, что люди проголосовали против!
28 сентября 2018 12:23 · В.В.С.
Против генерала Заикина тоже голосовали. И что полчили?
28 сентября 2018 12:26 · перчик
а что получили?
проясните
надоели загадки догадки и куцые намёки
нет мысли не пишите
сказали, А говорите и Б
28 сентября 2018 13:34 · сказка
Хочу чтоб главой стал Востриков Ю. Г. а не олеши всякие. которые только интрижки плетут да землю чайковскую всю разбозаривают. чтож олешка многодетным землю со своей подружкой наташей не дали на рассвете, а дали на южном. ехали бы вместе с фомой сами на южный .мы многодетные уде написали об этом губнрнатору. пусть разберутся
28 сентября 2018 21:38 · трем пятачкам
Человек из комиссии предупредит оппозицию не ставить припоны Вострикову. Собирайте информацию., будте готовы.
28 сентября 2018 22:08 · тыдр
Звучат фанфары, женщины кидают цветы к ногам и все дружно ликуют и рукоплещут с криками УРА любимому и непобедимому кому?
Простому чайковскому паре
Так громче музыка!!!
30 сентября 2018 00:54 · айяйяй
Помутилась память малёха, 29 сентября 2018 23:45 · память???
Кто ж это у нас простой Чайковский паря из солнечной вудмуртии, который себя всё местным именует? Пара месяцев и гимны ему вновь петь начнёте и оды сочинять с такой-сякой памятью, 29 сентября 2018 23:45 · память
30 сентября 2018 16:55 · Параллелепипед
Мимо Заикина даже не проходили, а вы с бредовой паранойей к пожилым людям достали, уже и не знаете как выплеснуть и на кого свою неприязнь к пожилым, которыми вы станете через 10 или 20 лет.
Странно, что на пост Главы однако вы выдвигаете ооочень пожилого мужчину и в комиссии состав отнюдь не юнцы и даже очень не юнцы. Не лучше ль на себя оборотиться прежде, чем других обсуждать, судачить и не зная о ком писать комментарии, сидя на лавочке, в авто или в кресле из-за невозможности уметь заняться полезным делом, а не перемывать косточки пожилым вашим дедушкам и бабушкам озлобленно от недостатка собственных знаний.
Да и имеете ли вы право указывать, допустим, мне!!! Кто вам дал право указывать чем заняться?
30 сентября 2018 17:24 · ржача
А где вы увидели, что я кого-то предлагаю. Я вам на комменты отвечаю. Злоба от вас идёт. Грамотно пишите, но в жизни, видно, ничего хорошего не происходит? Бабушки и дедушки мои как раз добрые и занимаются разными полезными делами. А я их материально поддерживаю.
30 сентября 2018 17:34 · Василёк
Но к инету — ни, ни! Грамотное воспитание, нечего сказать. Ещё что вы им не разрешаете? А при чем вы поддерживаете материально? Вы что главный в комиссии (мы здесь, кстати, о комиссии, если вы не забыли)?
Злобы нет, есть желание адекватных выборов Главы округа и не из круга ваших бабулек и дедулек, которых вы материально поддерживаете.
С чего вы взяли, что я бабушка?
15 октября 2018 08:56 · За Референдум!
Опять народ и его мнение засунули глубоко в … Всё решит царь/боярин/губернатор/…/холуй какой то.
Люди! Зачем нам нужны они все? Пора уже сказать "Прощай Пермский край" и провести референдум о присоединении нашего города к республике Удмуртия! Выгоды для нас очевидны: ближе краевой центр, обслуживание в республиканской больнице, да и вообще практически все автономии (республики) живут лучше областей/краев (Краснодарский край не в счёт).

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru