Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Россияне знают, когда приходит старость »

Вернуться к материалу

03 октября 2018 11:39 · Децибел
Так пенсию на что вам? В 65 лет? Это проедания вами налога в 30%%, который вы платили в доход государства из каждой честно заработанной зарплаты каждый месяц в течении всей рабочей трудовой жизни. А налоги социальные кто возвращает?? Правильный ответ — никто, нет такого закона по возврату налога социального — вот вам и обоснование на полное лишение выплаты пенсионных, на которые вы все надеетесь и желаете получить после многих лет трудовой деятельности. Вам просто никто не станет возвращать вами ежемесячно отчисляемое из вашей зарплаты в течении всей трудовой жизни и поэтому же эту сумму налога вы не видите. Эту сумму ЕСН сразу из фонда оплаты труда на всю сумму вашей начисленной зарплаты начисляют ежемесячно и сразу перечисляют в бюджет.
Вам при этом заявляя, что эти деньги вы получите выйдя на пенсию. Следовательно, на пенсию каждого каждый сам себе эти отчислениями ЕСН заработал. При чём здесь снижение рождаемости? Ведь каждый в течении жизни зарабатывал на свою собственную пенсию отчислениями ЕСН? И должен каждый себе заработанное сам получать.
Выходит, что каждый отчислял для себя из своей зарплаты кто-то взял и расходовал не по прямому назначению, то есть деньги из моей зарплаты каждый месяц вычитаемые для моей пенсии из моей зарлаты, моего медицинского обслуживания кто-то без моего спроса пользовал и чтобы за эти действия не отвечать и не отдавать мне мной заработанное лишает меня вообще возможности быть на пенсии, чтобы мне не платить что у меня вычитали, но расходовали не для меня, а для чужого неизвестного дяденьки? И снижение рождаемости здесь ни при чем, деньги-то мной лично заработаны всю сознательную жизнь. А где гарантия, что тот дяденька, который у меня забрал мной отчисляемое из моей зарплаты даст мне дожить до 65 лет в благости и счастье и в 65 лет начнет мне выплачивать пенсию, которую он уже расходовал?
03 октября 2018 16:58 · -
про пенсионную реформу-нам просто напомнили что мы крепостные.
03 октября 2018 18:39 · н
это похоже на рабство и бесправие
03 октября 2018 21:48 · ч
доголосовались за путина, а главное и сейчас молчим все надеемся возраст не повысят — а вот повысят и пока молчим будут повышать

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru