Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «Милонов хочет запретить школьникам красить волосы и использовать косметику»

Вернуться к материалу

04 октября 2018 11:04 · Дора
Правильно, давно пора. Распущенность нравов и идёт от этого. Как может быть нравственность в голове у девы с зелеными или голубыми волосами, приклееными ресницами и накрашенными губами в 13 лет?
А у юноши в 17 лет с обесцвеченными волосами и накрашенными бровями?
Получите образование, выйдите из стен школы, а там творите что хотите, что вам полученное в школе образование позволяет. А то ведь получается, если в школе можно со своей внешностью что попало делать, то и всё остальное присущее людям с подобной внешностью можно во время обучения в школе совершать.
04 октября 2018 12:47 · прохожий
помню как в конце восмидесятых в нашей 1-ой школе завуч по прозвищу Седая (не в жисть не вспомню как звали) на переменах ловила в основном старшеклассниц в коридорах за серёжки на ушах, заставляя снимать украшения, смывала им на лице косметику, за короткие юбки вызвала родителей в школу)
На крики "атас, седая идёт" - девчёнки разбегались из коридора по классам и прятались кто куда)
04 октября 2018 13:04 · Пелагея
а у меня родителей вызвали в школу за то, что колготки мамины шёлковые в 7 классе на занятия в школу надела. Хотелось выпендриться. Мама не знала, на работе была. Мне влетело от родителей основательно и по геометрии, на которую я заявилась в шёлковых колготках, мне поставили 3 балла, чтобы в шёлковых колготках не ходила к ней на урок, кстати, училка была седая, с таким кренделем волос на затылке.
04 октября 2018 22:01 · трамп
кто-нибудь запретите этого милонова… у него же все признаки психопата и неврастеника!!! а на мерзкой роже написано — съедаю в день по 3 младенца! иначе он скоро попросит ввести в школах палочную систему, ведро с розгами и горох у углу
05 октября 2018 12:13 · прохожий
розги бы не помешали в школах, а то нынешние дети никого не бояться, учителей не уважают

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru