Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «Конкурс на главу в Чайковском могут отменить»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

05 октября 2018 19:15 · ...
чего и следовало ожидать)))
05 октября 2018 19:33 · Свобода
Господи Максим Девятов Ольга Шестакова … что эти люди понимают в законе о выборах что они вообще понимают в законах. Выбрали мальчиков и девочек теперь смотрим цирк с …
05 октября 2018 20:00 · ух ты
Никакого цирка нет. Не драматизируйте. Не боги горшки обжигали. И они научатся. На это есть прокуратура. Во время подсказали. Не злорадствуйте. Дайте депутатам спокойно работать.
05 октября 2018 22:56 · Потап
Ну насколько я знаю О. Шестакова была преподавателем в техникуме и вела какое-то Право вроде про экологии. Так что не надо говорить что человек в законах не разбирается! Право оно и есть право не важно о выборах или о природе
05 октября 2018 22:58 · Потап
И стаж у нее там около 20 лет если не ошибаюсь
06 октября 2018 02:06 · граммар
Комментарии читать стыдно, учите русский язык
06 октября 2018 08:52 · Для свободы
Ладно выбрали молодежь, она всегда обучаемая. А вот стариков то куда выбрали.?Даже к народу не хотят выйти Им бы на диване лежать, а не в думе работать И обратите внимание: ой какую думу выбрали? А кто перцев то выбирал? Эти перцы давно в думе, поэтому они и толкают глупые законы, чтобы найти и еще лазейку для одного пенсионера.
06 октября 2018 10:56 · граммару
Стыдно должно быть не за грамотность, не каждому дано, а за отношение и образ жизни. Много грамотных педофилов, алкашей, врачей вредят людям, но мы радуемся за их образованность. Какая чушь. Видно, что училка на пенсии строчит про грамотность, а сама детей, небось, гнобила своей грамотностью. Знаю одну такую, как начинала скакалкой передо мной долбить, аж сердце замирало… А на кого орала, он сейчас толковей всех, в том числе её, хотя она ещё и завучем была. При ней, кстати, двое из её подчинённых учителей с учениками романы крутили, а она вид делала, что ничего не замечает. Такая вот двойная мораль. А сейчас на пенсии, нравоучения всем даёт по грамотности, а не по чести.
06 октября 2018 11:11 · граммару
Пардон, указкой долбила. Слава Богу, сейчас их нет. Даже не помню, как зовут эту палку-выбивалку-помощницу училок. Видимо, пока стучала передо мной этой палкой, из памяти моей стёлось ненавистное название. Во как!
06 октября 2018 22:57 · да уж.......
Видимо, додолбили такие училки по одному месту указками тем ученикам. которые сейчас правят ими же. А потом возмущаются, кого, мол. выбрали? Кого вы учили, теперь их и выбрали!
07 октября 2018 11:28 · Потап
Я бы добавил как научили!
07 октября 2018 12:51 · мотя
Это точно! Не бывает плохих учеников, есть плохие учителя. Поговорка такая есть! Это о нашем времени. Всё ругают молодёжь, а кто их научил? Вот, вот… А сейчас сидят эти учителя-пенсионеры в компе, т раньше на лавочках сидели, и рассуждаютвалг ьт с пафосом, мол, кто грамотный, а кто нет. Кто достоин быть главой, а кто нет. Кого воспитали, как научили, так и будет. Обратная связь поколений!
08 октября 2018 10:49 · мимоходом
"06 октября 2018 10:56 · граммару
Стыдно должно быть не за грамотность, не каждому дано, а за отношение и образ жизни. Много грамотных педофилов, алкашей, врачей вредят людям, но мы радуемся за их образованность. Какая чушь. Видно, что училка на пенсии строчит про грамотность, а сама детей, небось, гнобила своей грамотностью. Знаю одну такую, как начинала скакалкой передо мной долбить, аж сердце замирало… А на кого орала, он сейчас толковей всех, в том числе её, хотя она ещё и завучем была. При ней, кстати, двое из её подчинённых учителей с учениками романы крутили, а она вид делала, что ничего не замечает. Такая вот двойная мораль. А сейчас на пенсии, нравоучения всем даёт по грамотности, а не по чести."
Видать правильно долбила и орала, раз он сейчас "толковей всех" стал. Стало быть научила всё-таки чему-то. Пусть пойдет спасибо ей скажет. Иначе до сих пор бы по слогам читал.
08 октября 2018 11:18 · ученик
По слогам научить — не такая уж и проблема. Раньше и не умели читать… А вот жить без двойной морали, когда сама такая, это просто невозможно. Мы одну из таких Кабанихой звали. На вид маленькая, толстенькая, с приплюснутым носиком, а как заверещит, точно -Кабаниха!Все слова из головы вылетают, только думаешь, как бы тебе не попало, хотя я хорошим учеником был… Меня дома мои родители больше научили грамоте, чем такая злюка… Я боялся в класс заходить при ней. А ещё и завучем была… ой…до сих пор передёргивает от воспоминаний. Слава Богу, на пенсию отправили. Пришла другая, молодая, может, не очень опытная, но понимающая нас, учеников. Научила писать грамотно. Вроде, пишу.
08 октября 2018 16:57 · Ирина Ивановна
Свободе.
Полностью согласна с Вами. Действительно, что понимают эти депутаты, а еще более смешно, что понимает Председатель… Как всегда, голосовали не за кого-то, а против… По всей видимости, против себя прогорлосовали при таком-то составе.

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru