Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Не забывайте первого учителя...»

Вернуться к материалу

08 октября 2018 12:47 · tmgoogletagmanager
Молодец!!!
08 октября 2018 13:08 · ученик
Если учитель, на самом деле, учитель, а не мучитель детских душ. Мне повезло, у меня было больше хороших учителей…
08 октября 2018 14:27 · жительница
Мне тоже везло с учителями. А вот сыну повезло меньше. Возможно, по тому, что раньше было больше учителей по призванию. К сожалению, моей первой учительницы уже нет с нами.
09 октября 2018 23:06 · ещё ученик
Мне тоже повезло. Обожаю литературу и русский. Так их классно вела наша учительница! До сих пор помню. А на моих детей только орали и обзывали дураками. Мы переехали в другой город, где мои дети стали учиться на хорошо, так как ни кто не орал и не унижал их. Не зря пословица гласит, что нет плохих учеников, а есть плохие учителя. Народ правильно это подметил.

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru