Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Главу Чайковского будет выбирать оппозиция»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  вперед 

08 октября 2018 23:43 · Мыкртыч
Наивности новых депутатов нет предела, ровно столько же, как и человеческой глупости. Этими марионетками прокладывают дорогу власть имущие впреддверии выборов в государственную думу. Как только сядет нужный глава, добавят вести кампанию за господина Скриванова и увидите как быстро оппозиция получит оппозицию в лице сильных экономических элит чайковского. любопытно посмотреть на того, кто сможет развернуть неповоротливую махину объединённого округа с долгами Третьякова, предписаниями МЧС, МВД и решениями судов без такого колоссального опыта как у него. Да не Боги горшки обжигают, но и не они их делают. Совет ЛДПР и КПРФ: вас избрал народ, но избрал он вас вопреки. Почитать на лаврах некогда, время пришло работать, а вы только митингуете да из пустого в порожнее переливаете. не кичитесь успехом, он не вечен, грядет бюджет, грядет формирование новой администрации, администрации делетантов и увы бездельников. А для меня шоу продолжается, где же ты моя Сима? Я по тебе категорически скучаю.
09 октября 2018 00:08 · ато
Новые депутаты оказались образованые, не зря народ их выбрал. А как хотел Востриков, вышего образвания нет, компьютером не владеют, тень на плетень. Молодцы депутаты, всем глаза открыли, работа кипит. Вперед!
09 октября 2018 09:30 · скунс
Силен Сергеич. Нашел боевую курицу и вперед
09 октября 2018 09:48 · Олег
Опять пропагандоны Востриковские оживились. Лить грязь на политических противников — это их обычное дело. Работайте братья! На Вас весь город смотрит. Меняйте эту власть! Не обращайте внимание на критику, от Единой России в Думе тоже много новых неопытных депутатов включая бывших земцев, которые никакого опыта не успели приобрести, однако про них молчат.
09 октября 2018 09:58 · мимо прошла
Олег! угомонись, прихвостень Ельцовско-Фоминской! Востриков в истории, речь про тех, кто из частного бизнеса пришел во власть, а это все новые выскочки депутаты… скоро над их опусами снова поржемс…
09 октября 2018 10:02 · мнение
Лично я заметила, что новый молодой прокурор влез в политику и именно он все замутил. значит он политический заказ чей то выполняет, мое мнение такое. да уж. куда мы катимся? прокуратура обслуживает интересы ЛДПР и КПРФ. Прикольно.
09 октября 2018 10:06 · Анна Ивановна
Сенсация для города: Востриков не смог подмять под себя нового прокурора
09 октября 2018 10:13 · мнение
Сенсация, мое мнение личное: Чайковский городской прокурор в интересах и по заказу краевых властей реально влез в Политику и встал на сторону популистов олигархов от КПРФ и ЛДПР! мое мнение такое))) Таким образом, принцип непредвзятости попран прокурором! Хотя он лично под камеру ранее 21.09.18 г. говорил, что первая версия им была проверена и все ок. Так что происходит? ответ понятен. Вострикова они снимут и поставят попку на место главы города и снова вы жители города ждите конкретного шухера в сфере ЖКХ как в 2009 году. Все идет к этому (((
09 октября 2018 10:14 · Лилия
такой политический прокурор нам не нужен!
09 октября 2018 10:28 · павел
Причем здесь политический прокурор, когда есть коррупция. Порядок разработан районом и второпях втюхан нынешним депутатам, авось проскочит. АН нет не проскочило. Депутаты не пальцем деланные раскусили подвох. В комиссию впихали Пойвола и Тараненко прихвостней района. А для чего. Так понятно для чего, чтобы своего отца родного главу района продвинуть.
09 октября 2018 10:29 · гоша
Полностью поддерживаю прокурор молодец, независимый.
09 октября 2018 10:41 · Лилия
Для тех кто на бронепоезде: политический прокурор сначала 21.09.18 г. на думе при всех сказал, что порядок годный в первой редакции, затем он внес в думу, в противоречие с самим собой, представление на этот же порядок, мол не годится. А среди мужиков знаете как такое политическое поведение называется? Правильно, но про себя это уже надо говорить))) Таким образом, политический прокурор исполнил чью то политическую волю, соответственно, он встал на чью то сторону. По закону Прокуратура должна стоять над политической схваткой, а он в нее влез. Не долго ему работать у нас, мое мнение такое. Да и за год он уже 4 по счету прокурор… никто долго не смог продержаться)))
09 октября 2018 10:43 · Зуб даю
100 процентов все это сделано Фомой и Ельцовым из Газпрома, чтобы Пойлова на посто главы города протащить…
09 октября 2018 10:50 · Павлу
мне лично пофиг, я не местная. Как будет и кто будет. Просто когда жила здесь. Но поржать над Чайковскими лохами каждый раз охота. лет так как 15 над вами изголяются в политическом и экономическом плане, а до жителей как до оборигенов дойти никак не может что их тупо каждый раз имеют))) и этот раз не исключение!
09 октября 2018 10:54 · Павлу
я думаю, что скоро конкретная ответочка свеженьким депутатам прилетит, например, за липовый диплом о высшем образовании у одного из новых депутатов… вангую и даже знаю и кого он))) Если он депутатские полномочия не сложит, то сам напишу заяву в определенный орган)))

назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru