Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Главу Чайковского будет выбирать оппозиция»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  вперед 

09 октября 2018 10:58 · Павлу мнение от жительницы
Сначала предполагаю, что только посмотреть надо как новый прокурор политический отреагирует на это? Сам прокурорскую проверку по своей инициативе проведет в отношении липового диплома и уголовное дело возбудит или замнет все в тину в пользу КПРФ и ЛДПР? Немного подожемс…
09 октября 2018 11:01 · геннадий
Люди добрые Обращайтесь к Лилии она вам и не только вам, а еще прокурорам и другим должностным лицам может прогноз дать, сколько вам работать осталось. Она по звездам видит, наверно.
09 октября 2018 11:04 · шура
Так пусть телефончик выложит.
09 октября 2018 11:05 · Геннадию
??? засуетились типы с липовыми дипломами?
09 октября 2018 11:08 · Шуре
Телефон доверия для оперативных контактов и для передачи информации о коррупции среди государственных, муниципальных служащих и депутатов из членов КПРФ и ЛДПР: 8 (495) 224-22-22, анонимность ГАРАНТИРУЕТСЯ.
09 октября 2018 11:08 · павел
Для тех кто читает между строк и для особо "одаренных". Времени на ознакомление с документом в полной мере предоставлено не было. Документ должен быть направлен в прокуратуру для ознакомления за 10 дней. А здесь все было сделано умышленно. Документ отправили за один день, не дав возможности в полной мере дать правовую оценку документу. И вопрос вынесли сразу на Думу, чтобы и депутатов ввести в заблуждение, не дав им времени изучить документы. Все сделано УМЫШЛЕННО.
09 октября 2018 11:12 · Павлу
Прокурор стал политическим, мое мнение такое и это уже юридический факт. Среди прокуроров есть правило — быть над схваткой и не влезать в нее. Но в нашем случае он скрытый противник Президента Р. Ф. и его Партии Е. Р. Я лично так все описала в жалобе наверх. Мое мнение такое. Пусть проверять его на предвзятость.
09 октября 2018 11:13 · пень
О чем говорим то друзья мои прокурор сделал представление на устранение несоответствия законодательству. Есть нарушение надо устранять, Вот и все. о чем разговор. Выборы должны пройти открыто и честно. И никакого лоббирования ни чьих интересов не должно быть.
09 октября 2018 11:16 · пень
Причем здесь Е. Р и противник президента. у вас что совсем крыша поехала. Речь идет об открытости выборов. А не о том кто какой партии принадлежит.
09 октября 2018 11:16 · Пню
Вопрос в том, что прокурор двуликий и сам себе противоречит, мое мнение такое. Например: 21 сентября говорит одно, а потом как флюгер меняет свою правовую позицию и все подстраивает для партии власти КПРФ и ЛДПР. Это факт. По Т. В. можно посмотреть его мнение что все ок от 21.09.18 г. Он выступил против своего руководителя в лице Президента. Полагаю что санкции уже в пути…
09 октября 2018 11:17 · креш
Позиция прокурора правильная НЕ ДОПУСТИТЬ НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА.
09 октября 2018 11:19 · креш
Для особо непонятливых повторюсь. Для тех кто читает между строк и для особо "одаренных". Времени на ознакомление с документом в полной мере предоставлено не было. Документ должен быть направлен в прокуратуру для ознакомления за 10 дней. А здесь все было сделано умышленно. Документ отправили за один день, не дав возможности в полной мере дать правовую оценку документу. И вопрос вынесли сразу на Думу, чтобы и депутатов ввести в заблуждение, не дав им времени изучить документы. Все сделано УМЫШЛЕННО.
09 октября 2018 11:19 · Пню
Плюс где его прокурорское реагирование на липовые дипломы о высшем образовании среди новых членов депутатов от ЛДПР и КПРФ? Нет прокурорского реагирования в отношении их. Вот вам и ответ на чьей стороне прокурор. Хотя он должен быть объективным и не должен занимать ни чью сторону. Он себя уже выдал с потрохами… это факт… мое мнение такое
09 октября 2018 11:22 · Пню
Прокурор политический, если его что-то не устраивало, обязан был заключение дать о несоответствии еще 21.09.18 года на первом заседании думы, но он отмолчался, потом сказал, что все ОК, а потом какашку вывалил по заказу…, то есть он сам себе вошел в противоречие… это факт… а все остальное вода… он себя выдал…, мое мнение такое
09 октября 2018 11:25 · Фифти-фифти
А я вот думаю. Сидят в думе едроссы и голосуют против объявления конкурса на главу… это как?!! Они хотят оставить территорию без руководства что ли? Мозг вообще у них есть? Когда в прошлый раз КПРФ и ЛДПР в меньшинстве были и не смогли помешать едроссам созданию аффилированой комиссии по выбору главы, то они не устраивали истерик, как сейчас некоторые! Да, а как вы хотели?! Думали, вот так все прокатит как было раньше и Юру на руках внесут на главу??! А не прокатило ага… Так зачем панику устраивать? Работайте! Или вы пришли свои интересы продвигать? А ЕдРо? Проголосовали против объявления конкурса это ж надо?! Вот где крысы то! И вот кто саботирует Думу! Вот кого гнать надо поганой метлой из депутатов! Не могут работать в новых условиях — идите улицы метите! Нечего думу засорять!

назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru