Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «Главу Чайковского будет выбирать оппозиция»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  вперед 

09 октября 2018 21:59 · скунс
Серафима!!! Что молчишь??? Режь глаголом правду- матку. Мочи ЕдроСов двухстопным ямбом.
09 октября 2018 22:06 · скунс
Формирование новой администрации, принятие и исполнение бюджета, сколько всего нужно сделать…
10 октября 2018 08:25 · пень
А что у других глав меньше зарплата у Хвостикова 450 т. р. в мес. у Пойвола 220 тыс. руб. в мес. о чем речь. Вот кто в натуре разворовывает бюджет.
10 октября 2018 08:29 · кореш
Да у района еще замы проедают по 200 тыс в мес. вот и посчитайте кто тратит деньги. Команда Хвостикова проедает одну треть бюджета. Таже Болтаева себе примии выписывает по 500 тыс. руб. о чем речь Они и наши налоги предают. Все едросы такие.
10 октября 2018 09:16 · Артемка
А че, когда там Шестакова О. Р. пенсионную реформу то отменит? А налоги? Очень ждем всем домом!
10 октября 2018 09:38 · Брррр Артемке
Жди и верь, по ушам проехала и все поверили. Реформе быть, кто такая Шестакова, чтобы ее отменять?))) Не смешите…
10 октября 2018 10:02 · прохожий
какой дятел тут опять отписался под моим ником?
я гораздо больше знаю про депутатские долги по исполнительным производствам
10 октября 2018 10:16 · прохожему
информацию в студию об исп. производствах в отношении депутатов или иди на кол на балабол)))
10 октября 2018 12:01 · Сталкер
Эмоции в топку! Востриков: "Пробил" ж/д переезд в Завокзальный, расширил ул Вокзальную до нормальной ширины, вернул кинотеатр в Чайковский. Все привыкли. и забыли.
10 октября 2018 13:32 · перипатетик
Брехня! Это всё заложено было в бюджете Депутатами чайк. гордумы, деньги остриков с афанасьевой прокрутили и при… опили, а на остатки под давлением жалоб общественности и соорудили в усеченном варианте, что заложено было в бюджет давным давно, давным давно, давным давно и потом благополучно за эти прокрутки того, что должно было воплотиться, заложенное в бюджете, но не воплощенное, а приж… ленное и острикова с афанасьевой и задвинули, но не до конца, вот он до сих пор с того конца и выкручивается за компашку с афанасьевой. Да где-то там рядышком с ними и Князева путешествует.
10 октября 2018 13:34 · перипатетик
А кинотеатр был прекрасный Горизонт, но острикову надо как в его детстве был кинотеатр Кама и разрушен Горизонт и разрушен детский центрИскорка, и вдруг из далёкого далека выплывает Кама. И что?
Но Горизонта нет. Искорки нет.
10 октября 2018 13:40 · Серафима
Взираю я на всё почётным ямбом
И хочется сказать :
"Пошли вы на!"
А хрен-то редьки всё не слаще,
Как голой… опой об ежа!
10 октября 2018 19:48 · Не надо ляля
Горизонт был продан при заикине.
10 октября 2018 20:17 · скунс
Сима! Как-то вяло. И не в тему, кроме "На…"
11 октября 2018 00:37 · Серафима
Устала я с тобой лялякать!
Всё в тему я, а ты не в ту!
Здесь говорят о распорядке
Горенья Думы без огня!

Всё в тему я (о чём ты просишь),
Всю оппозицию клеймя.
Движуха вся бесстыдна очень:
Ведь нету дыма без огня!

назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru