Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Политтехнолог: Думой в Чайковском руководит «непонятная группа лиц» »

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  вперед 

10 октября 2018 20:03 · Свобода
Положить депутатам от ЕР свои мандаты и пусть эти юговы шестаковы русановы филатовы гуралевы… делают что ходят. Проведём в городе новые выборы и тогда посмотрим
10 октября 2018 20:09 · скунс
Кстати ! Выборы можно отменить. По закону. И еще. Русанов хочет освобожденную должность председателя думы, с зарплатой как у Главы города (130 000). И хотелку свою уже изложил в губернии, но освобожденных председателей округов нет нигде в крае. Значит у нас будет пилотный проект. ЛДПР будет тренироваться.
10 октября 2018 20:12 · скунс
Третий, кто хочет освобожденную должность депутата, это Коля Гурылев. Ну и зарплату не меньше полтиника. Тоже за коррупцией присматривать в округе. Хочет
10 октября 2018 20:14 · Женя
Чего же не 250, врать так уж врать
10 октября 2018 20:19 · скунс
Главное влезть, а там и все 300
10 октября 2018 20:27 · Бабка
Свобода прав гнать этих опозиционеров по домам
10 октября 2018 20:37 · ЖИТЕЛЬ
я согласен закоррумпироваться за 50 т. р. в месяц + авто служебное.
10 октября 2018 20:39 · скунс
И кабинет с секретаршей. И портфель кожаный
10 октября 2018 20:59 · Избиратель
Многие выбирали депутатов не по принадлежности партии, а по делам, человеческим качествам. Чем Бяков хуже вь югова, Русанова, шестаковой? Почему его убрали из комиссии? Набрали пустобрехов. И пенсионную реформу то они остановят, и с коррупцией разберутся. А на деле? Сами и лезут в эту коррупцию. Почему не выполнили обещание по пенсионной реформе? Вот и держите ответ перед своими избирателями. Почему ваши вожди из КПРФ и ЛДПР проголосовали за. Считаю, что комиссию по выборам нужно распустить и выбрать по справедливости новую из депутатов из трех партий. Ау прокурор?
10 октября 2018 21:05 · Не надо ляля
А оппозицию выбирал необразованный народ, единую Россию видать инопланетяне.
10 октября 2018 21:19 · Учитель
Про "необразованный народ " заметьте Спикер Русанов сказал, это он про чайковских избирателей, которые его выбрали выражался. Избирателей, которые его выбрали просто Русанов вытер ноги. Получайте, что заслужили.
10 октября 2018 21:26 · 1
Опять Вострикову Томкины "таланты" черного писаки понадобились.
10 октября 2018 21:54 · ЖИТЕЛЬ
Я немного тут подумал и теперь я согласен закоррумпироваться за 150 т. р. в месяц + авто служебное. Русанову Саше мона, а я че рыжий чтоли? Я глядишь пограмотнее его в плане образования, я тоже хочу черный кожаный портфель и тоже хочу о жителей города ноги вытирать.
10 октября 2018 22:24 · Свобода
Русанов это кто по жизни был… расскажите за него кто что знает …
10 октября 2018 22:32 · скунс
Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак "ГТО"
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.

назад  1  2  3  4  5  6  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru