Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «Политтехнолог: Думой в Чайковском руководит «непонятная группа лиц» »

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  вперед 

10 октября 2018 22:33 · чижик
Кто же,
Откуда
И что он за птица
Парень,
Которого
Ищет столица?
Что натворил он
И в чем виноват?
Вот что в народе
О нем говорят.
10 октября 2018 22:37 · Ольга Шестакова
Всем добрый вечер. Возможно этот комментарий уберут, но до этого часть людей его прочтет. Пусть это будет как пожелание для всех здравомыслящих. Вчера я уволена с работы. Вынуждена уйти. Сегодня безработная. Делайте разумные выводы. И меньше слушайте тех, кто льет грязь на ЛДПР и КПРФ. Все, кто меня выбирал, не верьте сплетникам! Я не изменяю своим жизненным принципам. Была, есть и буду стоять за людей! Раз нет работы, значит, больше времени буду посвящать депутатству. Скажу, что в настоящее время решаю три очень важных вопроса: по детсадам в Гаревой и Чумне, по жилью сиротам и по загрязнению Камы. Никаких должностей и никакой зарплаты я себе не выбиваю. Но кажется, пора заняться чисткой прессы от сплетников и дармоедов, которые продаются тем, кто больше платит. Уважаемые Чайковцы! Пишу от имени большинства в думе. Мы планомерно идём к той цели, с которой шли на выборы. Жизнь все расставит по местам, только для этого нужно время. Ни одна власть добровольно не сдает своих позиций. Они вгрызаются в портфели когтями, зубами и всем чем только можно. Никто из нас не предавал своих избирателей. Никто не лезет кроить бюджет. Мы планомерно решаем поставленные вами задачи. За сим отклоняюсь. У меня есть время встреч с избирателями на последней неделе месяца с 16 до 18 час. в совете микрорайона Азинский. Приходите, будем решать вопросы вместе.
10 октября 2018 22:43 · чий
Даааа… Загрязнение Камы это вопрос депутата городского округа. Надо решать. Причем срочно
10 октября 2018 23:02 · знание-сила
Прочитал на ура.ру что этот якобы политтехнолог Логинов предатель — которого выпнули из штаба ЛДПР за профнепригодность, А поставил его туда глава аппарата Басаргина "голубой" эмигрант Маркевич. Так что делайте выводы кто такой Логинов — раз его из партии выгнали. Вот он и льет грязь на ЛДПР. А еще спросите его — какие выборы и с кем он выиграл. Так что меньше верьте тому, что пишут разные сайты — разных политтехнологов, которых в Пермском крае никто и не знает.
10 октября 2018 23:32 · кто
для "знатоков" более чем в 30 муниципалитетах Пермского края Председатели Земских Собраний и кое-где Заместители на зарплате из бюджета района, из 7 вновьобразованных городских округов в Краснокамске — Председатель Думы на постоянной основе (на зарплате). И эта зарплата на противоречит 131-ФЗ. Понятно, что исполнительная власть не хочет, чтобы депутаты и их председатель вникали в те законы, которые они пишут и предлагают принять депутатам. Ведь если Председатель и депутаты будут на зарплате — они же будут наконец-то читать, за что они должны проголосовать… Боже упаси! Разве это надо Юрию Геннадьевичу. Кстати, в прошлом земском в Чайковском и в годуме особенно никто и не читал — работали "поднятием" рук за любые хотелки главы… Так что ЛДПР и КПРФ пора взять в свои руки анализ того что будет предлагать администрации округа.
11 октября 2018 00:22 · симка
Сочувствую. Но очень напоминает комбинацию, чтобы вновь принять, но уже в Администрацию чайковского городского округа во вновь созданный отдел по борьбе с коррупцией. А сейчас? А сейчас творческий отпуск (скорее всего) или увольнение после последнего дня отпуска. Так что не всё так трагично и пасмурно, всегда есть два выхода из любого положения: если одни двери закрываются, то открываются другие.
Да и не бывает в природе безработных депутатов.
Остриковские и не такое могут, поэтому народ и проголосовал так как проголосовал.
11 октября 2018 00:44 · скунсУ МыкртычУ
Устала я с тобой лялякать!
Всё в тему я, а ты не в ту!
Здесь говорят о распорядке
Горенья Думы без огня!

Всё в тему я (о чём ты просишь),
Всю оппозицию клеймя.
Движуха вся бесстыдна очень:
Ведь нету дыма без огня!
Тебе 11 октября 2018 Серафима
11 октября 2018 01:03 · Серафима скунсУ МыкртычУ
Ну, право, стрёмно
Девок путать:
Не Ольга я
И не жена твоя.
Я просто та,
Кого тебе уже не встретить —
Моя иная колея!
11 октября 2018 01:31 · город
Депутаты все делают верно, не по Востриковски. Уже из кожы вон выходят его приближеные, ничего н получается, хоть напишем, унизим молодых депутатов, ведимо думают. Но они очень крепкие оказались, идут только вперед. Даже Гараев поет песни Вострикова, раньше Мурадов сливал все данные. Куда то он упал, не поднять.
11 октября 2018 05:47 · Ольге Ш
Искренне жаль. Нам вас будет не хватать. Ваши статьи , честные, прямые В них вы выражали волю и боль народа Спасибо вам, Ольга! Надеемся, что все у вас будет хорошо и мы вас будем слышать и видеть!
11 октября 2018 06:40 · Вы не указали авторство.
силовые ведомства делят сферы влияния: чья возьмёт или очередной раз договорятся, от этого будет зависеть будут у холопов лбы трещать или народ города будет жить в шоколаде.
11 октября 2018 07:44 · жизнь
и правильно что уволили
.я бы Ольга Робертовна посоветовал Вам ехать обратно в пензу. Вы не журналист Вы скандалистка. поэтому в нашем городе Вы нигде долго не работаете. может друг Русанчик на работу возьмет
11 октября 2018 08:11 · ну и ну
Ольга Ш че ей переживать ей Фома хорошо платит, не пропадет. Если че пойдет работать в СУ4 к Фоме младшему.
11 октября 2018 08:36 · Добавить комментарий
и превратится "ЧЕ" в очередные "Огни Камы" или "ЧИ", скучно будет и некому будет раскрывать коррупционные схемы. И некому станет остросюжетный материал преподносить жителям города так, что руки у читателей сами к клавиатуре тянутся и хочется сопереживать героям публикации.
11 октября 2018 09:06 · ЖИТЕЛЬ
Фома младший — сидит на подряде в местном Газпроме вашем, Гурылев там же работает, Новокрещенов там же работает. Таким образом, кто получается, что конкретно опустил Е. Р. Партию нашего Президента? Правильно: директор ООО Трансгаз Чайковский. Фамилию его на сайте найдете без труда. Вкупе с ним его один зам. и Фомка старший РСУ который 6. Весь этот цирк их рук дело. Все стало уже ясно и все всплыло… Все выше перечисленные депутатики ручные у директора местного газпрома и действовали по его указке, как я могу предположить. Вот вам и ответ: кто, что и каким образом раскачал лодку в нашем городе и опустил ниже плинтуса партию Путина.

назад  1  2  3  4  5  6  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru