Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Политтехнолог: Думой в Чайковском руководит «непонятная группа лиц» »

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  вперед 

11 октября 2018 09:38 · кто
житель — а ты не в России живешь? Посмотри как партия ЕР упала по всей стране? Причем здесь Газпром? И губернаторы на выборах в Хабаровске и Владимире тоже из ЕР избрались? ЛДПР сейчас точно самая быстро набирающая рейтинги партия. Пошел вступлю — может тоже депутатом стану. Надоела уже эта безконтрольность и вседозволенность ЕР
11 октября 2018 09:46 · кто
ЖИТЕЛЬ: Путин — вне партий! Если не знал — напомню — руководитель Единой России — Медведев
11 октября 2018 09:51 · ЖИТЕЛЬ
Речь здесь идет про то кто стоит за новым переделом власти в городе. Кто реально стоит за депутатами нищебродами из КПРФ и ЛДПР? Ответ дан по мнению: руководство газпрома местного вашего и фома рсушный, по моему мнению. Все остальное не по теме беседы.
11 октября 2018 10:27 · 1
Как жалко Ольгу Шестакову, без работы осталась, в комментариях к народу обратилась, жалеть давайте будем, должность ждёт и зарплату, вот зачем шла в думу.
11 октября 2018 10:34 · ЖИТЕЛЬ
Ее уволили только для вида, все это мелкие хитрости журналистов, но они легко читаются. Все это дешевый пиар О. Ш…они работодателя типо из-под огня хотят вывести. Это сайт их информационная площадка для вброса сми информации о пуле депутатов от ЛДПР и КПРФ. Это уже не важно. Самое главное китов от пакостников вывели уже на чистую воду…, а мелкая рыбешка никого не интересует уже.
11 октября 2018 10:53 · колхозник
жителям небожителям, кулакам и помещикам.
Ты выбрался из грязи в князи,
Но быстро князем становясь…
Не позабудь, чтобы не сглазить…
Не вечны князи — вечна грязь…
Омар Хайям
11 октября 2018 11:03 · 123
Шестакова писала тут одни заказные статьи, не содержащие ни капли правды… А щас видите ли она хорошая, другие плохие
11 октября 2018 11:47 · жизнь
всю опозицию в городе всегда баламутил наш главный интригант Чайковского Фома .да да тот самый который дюдям дома не может достроить, а леньги на опозицию не жалеет. потом депутаты от опозиции выберут нужного фомке главу и начнется опять Рассвет. земельные участки лучшие фоме щеголю
11 октября 2018 12:06 · Андрей Трибунский
Ох что я тут вижу, анонимные "эксперты" делят несуществующие и неутверждённые деньги, возмущаются что, председатель Думы будет 100тысяч в месяц получать!
А откуда информация, а, житель, скунс и прочие "добрые зверушки" нашего "зоопарка" пруфом не поделитесь? Может быть в этом пруфе мы обнаружим и сумму, которую из бюджета получает нынешний глава Ю. Г. Востриков? Он то сколь получает? 100 тысяч, 200 тысяч или 400?
И может быть стоит ввести освобождённую должность председателя Думы, хотя бы для того, что бы и глава более 100 тысяч в месяц не получал? Может быть от этого ещё и экономия выйдет? А граждане скуны или как вы там себя называете?
Ну и на счёт нашего верховного недогоранта, непосредственно хочу написать жителю: — я, Андрей Трибунский пока бьётся моё сердце, буду бороться против партии вашего пРезидента!
11 октября 2018 12:16 · ЦРУшники
Клюнул. Мы тебя услышали АНДРЕЙ ТРИБУНСКИЙ. Молодец. Так держать.
11 октября 2018 12:17 · Андрей Трибунский
И Ольге Шестаковой хочу написать, Ольга Робертовна — держитесь, мне знакома ситуация, когда вас не справедливо увольняют, за вашу политическую позицию, за жизненные принципы, да это тяжело, прежде всего морально, но Ольга Робертовна, вы должны знать, что рядом с вами есть люди, на которых вы можете опереться, которые вас не бросят! Это важно.
11 октября 2018 12:19 · ЦРУшники
Ее уволили для пиара и для вида. Эй лохи протестные и чайковские?! Не ведитесь на эту мульку лоховскую)))
11 октября 2018 12:23 · ЦРУшники
Ольге Ш.: денег тебе в думе не дадут, но вы там держитесь)))
11 октября 2018 12:30 · Ъ
А Русанов родственник УМТС газпрома
11 октября 2018 13:36 · Женя
Родственник всего УМТС или какой-то его части, ну там парковки или гаража какого?

назад  1  2  3  4  5  6  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru