Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Комментарии к материалу «Политтехнолог: Думой в Чайковском руководит «непонятная группа лиц» »

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  вперед 

11 октября 2018 19:50 · Серафима
Поражаете своей наивностью и недальновидностью, верхоглядством, 11 октября 2018 19:36 · Строитель!
Для какой цели сиё замечание той, которую вы знать не знаете, а приписываете ей различные свойства и побуждения женщины, для меня незнакомой?
Может вы папа римский или наполеон, тогда бы эти речи к незнакомой мне женщине, за которую вы меня принимаете были бы понятны и простительны, ведь на некоторых, не ведающих что творят и обидеться-то излишне.
11 октября 2018 21:40 · Строитель
А так хотелось Симушке дом построить
11 октября 2018 23:41 · Серафима
Так ведь не хотелось.
28 ноября 2018 08:07 · BobbyheabS
gurrl.club/introductory-physical-geography-lab-manual
gurrl.club/crochet-snowflakes
gurrl.club/aamc-self-assessment-mcat
31 марта 2019 08:26 · житель
УХ золотые слова и вовремя сказаны, не нужно затягивать, а разогнать толку от них 0

назад  1  2  3  4  5  6  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru