Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Полиция разыскивает жертв строителя-мошенника»

Вернуться к материалу

12 октября 2018 23:21 · ч
смерть через макуку
09 ноября 2018 19:56 · Обманутый
Вон у нас мошенники под носом, устроился на работу с испытательным сроком, работал как раб месяц, говорю не моё, увольняюсь, а они мне говорят, отрабатывай 2 недели, а сами меня вобще не оформляли, даже договор не заключили, шарага эта за шлюзом, так вот думаю куда идти в прокуратуру или в инспекцию трудовую, хоть бы деньги отдали, а то кинули
09 ноября 2018 20:06 · Автор
Обманутый, если никаких документов не подписывал, то требуй деньги, никаких отработок, они нарушили, не заключив договор, а так нужно за 3 дня предупреждать, что работа не устраивает, если был договор подписан… а если не отдают, то иди в инспекцию, тогда они будут разбираться с ними, мало не покажется!
09 ноября 2018 20:34 · Поля
Не… лучше в прокуратуру, как вы им докажите, что работали… потому что прокурорская проверка имеет право посмотреть все документы на работающих, если он там работал, то тогда начальству будет на первый раз хороший штраф, а если уже были нарушения, то статья…
09 ноября 2018 22:52 · Вездесущий
Наверно это лесозаводская шарага, у меня там друганы работали и их тоже нае. али, там ваще адский труд, только для негров говорили, даже курить нельзя, 2 раза по 15 минут, пока идешь до курилки, время не хватает, далеко… а обед только полчаса, ничего из спец. одежды не дают, носи свои вещи, а поесть тащат из дома в контейнерах, а работа сдельная… остаются до поздна, дорогу не оплачивают, официально не оформляют, платят копейки. короче наверно наш обманутый там и работал… так вот мы обижаемся на наши власти, а у нас тут своих нарушителей Трудового. Кодекса, Р. Ф. рабовладельцев… судить из надо!
09 ноября 2018 23:04 · Вездесущий
Так что проси свои кровно заработанные, они за счет таких лохов, которые молчат. радуются жизни, или обращайся куда надо! Давай, это будет уроком для других!
11 ноября 2018 16:35 · Гость
У нас в городе полно таких частных компаний, замучаются этих мошенников ловить, а кто к ним устраивается, вы сначала поинтересуйтесь куда вы попали, а если устраивает, то договор заключите, а если нет договора, то могут оставить без денег, тогда иди и доказывай…
12 ноября 2018 15:21 · Мимо
Надо идти в полицию или в прокуратуру, писать на этих!
13 ноября 2018 23:10 · БАБУШКА
Что творится то, на том свете за все дела земные ответ будут держать эти обманщики, почему наживаются за счёт народа…
16 ноября 2018 22:23 · Уверенный
Вы тут не в теме, вам не сюда!
19 ноября 2018 00:22 · Житель
Все правильно, это вам "уверенный" 16 нобря, туда!

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru