Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «Председатель Чайковской думы отказался от зарплаты»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  ...  17  18  19  вперед 

16 октября 2018 17:02 · эксперт
Только не адекватные люди противятся строительству офисного здания Газпрома. Поживем и увидим. Я вангую что скоро будут еще интереснее новости про "свеженьких" депутатиков от КПРФ и ЛДПР. Пока не буду озвучивать убойную информацию. Но поверьте, скоро очень скоро мы про них забудем…
16 октября 2018 17:15 · Лукерья
Достоинство их вижу в том, что не рвутся трудоустраиваться на волне популизма и дербанить бюджет для себя лично. Все при деле, востребованы и уверены в своем профессионализме. Дистанцировались от кучки новоявленных "коллег", для этого тоже нужно самообладание. Вам, незнайка, точно известно, что депутаты от ЕР "никогда даже повестку не читали"? Вы что, побывали у них в головах, проверяли их на полиграфе, или они вам лично поведали о себе страшную правду в минуту откровений? Не истерите уже, смиритесь с тем, что облажались по полной и сделайте выводы на будущее. Кстати, кандидаты от ЕР не мои, это точно. Востриков Ю. Г. пусть тоже сделает выводы, нельзя формировать команду из людей, которые вызывают в обществе изжогу. Они все названы в комментариях к статьям о начинаниях Лисы Алисы и Кота Базилио, поэтому не стану повторяться. Ю. Г. В. тоже, поди, считал, что кто-то гонит заказную информационную волну на его "лучших специалистов", и не придавал значения либо вовсе игнорировал мнение граждан, в т. ч. в комментариях на этом сайте. Ну и получает сейчас шариковщину во всей красе.
16 октября 2018 17:17 · ЧГО
Слава богу, что эти горе-депутатишки не выбирались по моему округу, не придётся краснеть за таких мелких горе-политиков, появившихся ниоткуда, чьи фамилии мы услышали и увидели только на этих выборах, не имеющих ни опыта, ни знаний, ни каких-либо заслуг, а самое главное нет авторитета, т. к. нигде не работают и у них нет коллективов, которые хоть что-то могли бы о них сказать хорошее. Не состоялись как личности. И как начитают "работать" - с вранья? Взрослые тети и дяди, а ведут себя как дети. Стыдно и совестно должно быть. О чем это я? Думаю, что эти слова им незнакомы
16 октября 2018 17:21 · Знание-сила
Лукерья как хорошо что ваша изжога которую вы называете мнением не совпадает с мнением избирателей. Ну успокойтесь вы уже ЕР везде теряет рейтинги. Смиритесь что вы теперь оппозиция и учитесь работать в Думе в меньшинстве.
16 октября 2018 17:27 · Силе-Знайке
А мое мнение совпадает с мнением Лукерьи, и я избиратель и сосед мой избиратель и за ЛДПР с коммунистами мы никогда не голосовали. Да и ЕР рано списывать. Не пинайте дохлого льва, вдруг он просто спит, а не умер. Что же так сразу "рейтинги" теряет, может и теряет, но не везде
16 октября 2018 17:28 · Силе-Знайке
И ведут себя господа ЕдиноРоссы сейчас очень достойно. Очень.
16 октября 2018 17:34 · знание-сила
Достойно — это молча и тихо? их нигде не видно и не слышно на районе. приемы населения хоть ведут?
16 октября 2018 17:35 · эксперт
Свеженькие депутаты от КПРФ и ЛДПР — я считаю, что элементарно Халифы на час и не более того. Сдулись еще быстрее чем избрались)). Они как идиоты одну и туже мантру трындят, смысл которой даже сами не понимают. Они даже не понимают, что поднятся на поли тический Олимп всегда легче чем там удержаться. Сейчас их чморить будут все кому не лень, а они к этому оказались тупо не готовы ни морально ни эмоционально. Заныли, сопли пустили… и, соответственно, показали всем свою слабость и политическую импотенцию… Им КОНЕЦ.
16 октября 2018 17:41 · Силе-Знайке
А чего орать то?)
16 октября 2018 17:42 · СОЛНЦЕ
Как уже достали бывшие депутатишки, которые сегодня в состав думы не вошли, вместе со своим идейным организатором Русиновой Маринкой и писакой Першиной Тамаркой, еще Наташка Балякина им сейчас подмагает.

Вас скоро всех выкинут за борт!!! и никто больше о Вас никогда не вспомнит, наконец то бюджет сэкономит на Ваших зарплатах, а они у вас не хилые были, вот только за что Вам глава такие зарплаты сделал? Чтоб вы с утра до вечера на этом сайте свои грязные коменты писали?

Не мешайте людям работать, это МЫ их выбрали, не вам, а ИМ мы доверили управление и контроль территорией, ВЫ ВСЕ ОБОСРАЛИСЬ в работе, вам мы больше не доверяем, а им доверяем!!!

Русинова Марина, бросай удила, недевай узду и иди пахать, реально пахать, ты не заслужила, чтоб наши налоги шли тебе на зарплату !!! ВОН из власти и администрации!!!
16 октября 2018 17:44 · Силе-Знайке
Были бы правы, пресс-конференцию с оправданиями бы не устраивали, это точно. Смешно смотреть как оправдываются:-) "Я не такая, я жду транвая"
16 октября 2018 17:51 · знание-сила
Это не оправдание, а разьяснение позиции — они ж не собственники газет и сайтов на которых их мочат. Вполне взрослая и осмысленная позиция. Я б на их месте сразу же устроил бы. Не обращать внимание на комаров — все равно честаться
16 октября 2018 18:08 · скунс
Востриков всесильный что ли такой, что его все в оппозиции боятся? Если и снимут, пенсионер он. 60 лет на днях было.
16 октября 2018 18:09 · эксперт
их уже не большинство. очнись.
16 октября 2018 18:09 · скунс
А оппозиции кто мешает свою электронную газету завести или сайт? Опять таки газета "Ваш Узбек"???

назад  1  2  3  4  5  ...  17  18  19  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru