Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «В России хотят повысить возраст для покупки гладкоствольного оружия »

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

18 октября 2018 18:27 · Я
да разве в возрасте причина? не там ищут…
18 октября 2018 18:54 · Владимир
согласен с "Я", но отчасти, конечно необходимо воспитывать гражданскую ответственность с детства особенно в наше время, с анализом и расчётом будущего. но мера ограничения приобретения оружия актуальна. ведь в армии нет и не может быть личного оружия среди срочников и контрактников. это предупредительная мера. не знаю, доходчиво-ли изложил.
18 октября 2018 20:40 · Суровый
Как всегда от дуболомов только запреты и ограничения, на большее не способны
18 октября 2018 20:57 · ХМ
А для депутатов не пробовали медкомиссию вводить? А то ведь такие законы принимают… Одни правила дорожного движения по два раза в год перекраивают.
18 октября 2018 22:13 · пиф
жизнь народу нужно улучшать, а не псевдомерами ограничиваться
18 октября 2018 22:24 · Я
"небо"жители состряпали "социальное государство" под свои интересы, и при этом хотят, чтобы рядовые граждане были и патриотами, и законопослушными, и не жаловались на нищету, и при этом вообще радовались жизни в лучшем в мире государстве.
18 октября 2018 22:28 · рдц
а где это написано про "социальное государство"? что это такое? а то улыбнуться сильно охота
а нечему
18 октября 2018 22:40 · Я - рдц
Да те же рулевые про "социальное" и говорили. Правда, сильно сомневаюсь, что ОНИ сами понимают, что "это" такое на самом деле.
19 октября 2018 06:30 · Владимир
да что-ж такое? хотел в комментариях умненькое почитать, да где там, дебилизм! люди с голоду пухнут и строем на работу под охраной ходят. а в окно глянешь, во дворах не пройти, авто как минимум за пол-ляма, да и в фуфайках никого не видно. парадокс.
19 октября 2018 19:55 · Я -Владимиру
Когда встретишь на своем пути очередного "нового русского неформала" - поздно будет рассуждать о "русском дебилизме". Разве что родственники что-нибудь подумают…
19 октября 2018 20:01 · Я -РДЦ
Читайте Конституцию России, ст. 7. Там что-то говорится про "социальное государство".
20 октября 2018 16:04 · панцер
необходимо разрешить свободную продажу оружия. ношение и применение в случае угрозы чести. здоровья гражданина или других лиц.
20 октября 2018 18:34 · Я - панцер
В случае разрешения свободной продажи оружия придется строить новые морги, т. к. в нашей стране прежде всего "страдающими от покушения на честь, здоровье и пр." считают себя как раз те, кто именно САМИ ПЕРВЫМИ покушаются на честь, здоровье и пр. других граждан. Наше общество настолько нездорово, что при условии свободной продажи оружия улицы превратятся в театр боевых действий.
20 октября 2018 18:42 · ну да
неее, улиц не будет, все в квартирах в засаде будут.
сейчас страшно после 8 вечера на улице.
а то идёшь поздним вечером по скверу, чихнул, а он, кто рядом шёл подумал, что ты его оскорбляешь и в темноте не целясь тебе в лобышник.
20 октября 2018 21:06 · Я
Да, выгуливал сейчас собачку (аккурат после 20−00), а молодежь и спрашивает: "не найдется ли закурить ?" Вот и думаешь, как себя правильно вести (собачка-то рядом чисто декоративная) — то ли просто прибавить скорости движения, то ли порекомендовать вести здоровый образ жизни (сам никогда не курил), то ли мысленно достать ствол и представить себя на диком Западе…

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru