Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Депутаты Ассоциаций «Юг» и «Запад» просят освобожденные должности для председателей Дум»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  7  8  вперед 

23 октября 2018 13:32 · Знание-сила
Жителю — не выдумывай то чего нет. Чем занимается Пркдседатель четко регламентировано Положением о Думе и Регламентом. Эти положения соответствуют 131-фз. Так что загляни в документы, а потом пиши. А домыслы и сочинения оставь для бабушек у подъезда
23 октября 2018 13:41 · знанию-не силе
Нет еще Устава города и еще нет ничего. Так что не пыли муть! Вы не юристы. Юристы уже свое заключение сообщили на публичных слушаниях. Но вам не дано услышать. До свидания неучи. В вашей редакции Устав города не примут, жители ПРОТИВ.
23 октября 2018 14:27 · Кокато
Я за освобожденного председателя с оплатой. Председатель и глава должны работать вместе на благо города. Всегда голосовали за кандидата у которого есть команда. У Вострикова хорошая команда и от него будет пльзы для города гораздо больше, чем от новенького.
23 октября 2018 14:30 · Кокату
по моему вы путаете одно с другим. это точно. речь не о вострикове. здесь речь идет о том, чтобы не дать новым депутатам от КПРФ и ЛДПР пилить бюджет через зарплату себе любимым. Спикер — должен работать бесплатно.
23 октября 2018 15:03 · Вас
Вопрос Председателю Думы округа от новых депутатов — Глава округа должен получать больше 500тыс в месяц, где это написано и почему позволяете тра-ть бюджет на главу, на его заместителей, если нет прежней думы, прежнего земского собрания, то и нет также исполнительных органов в прежнем составе с прежней зарплатой.
Если вы законодательная власть, то и принимайте соответствующие местный закон, а не чо тут кисель разводить кто что скажет.
Вас выбрали, вы и постановляйте! Действующий глава вас в заманку заманивает. Время тянет, боится без места остаться. Пора жить и работать в городе, а не тра-ть бюджет.
23 октября 2018 15:16 · Вам
Не по теме беседы влезаете опять со своим Востриковым. Здесь обсуждение идет по теме зарплат спикеру думы! Народ ПРОТИВ! Народ говорит — работайте депутаты на общественных публичных началах! Бесплатно!
23 октября 2018 15:20 · вай вау
Мое мнение: я реально пришла к выводу, что новые депутаты в думе от КПРФ и ЛДПР не совсем неадекватны и не совсем в своем уме. Им про одно сказали на публичных слушаниях, они про другое все зачесывают и зачесывают. Или тупят грамотно или недалекие какие то? Не знаю что и думать в этой связи. Честно. Из пустого в порожнее цыганят и цыганят деньги из бюджета местного. Надоело. Надо как-то прекращать этот балаган с ними.
23 октября 2018 16:12 · Вернуться к материалу
Заметали икру получающие по более 500 т. р. и его заместители, вот тут то их и брать надо, всех себя изнутри и снаружи показали, ах красавцы, ах не хочется тёпленькие креслица потерять.
Председатель новоизбранный, если с благими намерениями, а не с пустозвонством, определи свой статус по закону и собирайтесь с новой думой и принимайте те решения, которые считаете необходимыми в сложившейся ситуации, закон на вашей стороне, не бойтесь этих жирных карасей, делайте так как позволяет вам совесть во благо чайковских людей.
Если что не так, то перед совестью и перед законом, а не перед жирными карасями.
23 октября 2018 16:17 · Кокато
Вы, своими скороспелыми и не обдуманными мнениями всех сбиваете с толку. Я тоже народ и за то, что бы председатель был освобождениям. Пользы для Города будет больше. Не высказывайтесь за весь народ.
23 октября 2018 16:25 · Знание - сила
вай вау — посмотрел я кто был на публичных слушаниях — еще та компания, которая во все времена лизала главе района. а когда узнал, что общественность пойлов собирал — то ребус сложился. вай вау — не надо эту свору квакеров приравнивать всему народу.
23 октября 2018 16:53 · Вернуться к материалу
У меня написано не от имени народа, а за чайковских людей, что — 23 октября 2018 16:17 · Кокато, не надо вам себя персонально к народу причислять, вы — единица, вот что народ пишет: "еще та компания, которая во все времена лизала главе района. а когда узнал, что общественность пойлов собирал — то ребус сложился. вай вау — не надо эту свору квакеров приравнивать всему народу".
Для вас написано и не надо уже в который раз меня народом попрекать, никогда ни разу не было от моего имени как от народа комментария, всегда комментарии за благо людей чайковской территории.
Вы защищаете интересы не народа, а группки людей не желающих добровольно уйти на пенсию, как в своё время он, ю. г., поотправлял многих грамотных специалистов желающих работать на благо города, но выдворенных по указке ю. г., а оставил себе прихлебателей, которые сейчас и выступают от вроде бы имени народа, типа вас, 23 октября 2018 16:17 · Кокато.
23 октября 2018 17:09 · Свобода
Зачем председателю депутатам зарплата когда онишли они знали что это работа законо творческая и почему именно депутаты лдпр и кпрф просят себе зарплаты и понимаю, а что платить если половина депутатов от оппозиции нехрена не понимают в законах мы что должны их ещё учить
23 октября 2018 17:18 · Знание - сила
Свободе — опять 25 — депутаты уже заявляли, что не собираются получать зарплату и не собирались (поищи на сайте), а оставить эту норму в Уставе, Нюансы чувствуешь? Или мозг проеден едросовской пропагандой?
23 октября 2018 17:35 · !!!!
Чем толще комментарий тем непонятней… ИМХО
23 октября 2018 17:36 · Гражданин
Никому на местах не нужны сильные представительные органы, поэтому обращения бесполезны. Чиновникам удобно, когда депутатам, уставшим на основной работе подсунул документы на голосование и все шито крыто.

назад  1  2  3  4  5  6  7  8  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru