Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «В Прикамье прожиточный минимум остался прежним»

Вернуться к материалу

25 октября 2018 11:01 ·
Даа меня не хватает в вашей редакции, надо зайти посмотреть кто так изощряется над текстами. Это нонсенс что написано. Когда ж вы сможете меня принять?
25 октября 2018 17:30 · Я
"Данные показатели будут использоваться для осуществления мероприятий по социальной защите населения Пермского края". Ну, во-первых, какая же это "защита"? Это скорее похоже на "нападение". Пора уже этот термин "прожиточный минимум" переименовать. Честнее и правильнее назвать "это" подачкой самого богатого государства (ведь так говорят где-то наверху ?) нищающему населению.
25 октября 2018 18:19 · Серапион
Занимайтесь, граждане йогой, как индусы, которые не имеют общественных туалетов, ходят по нужде в придорожные кусты, едят что попало, живут где попало и живые, и пенсии не просят и пособий.
25 октября 2018 21:25 · Я - Серапиону
Может быть, то, что вы порекомендовали, сделать прежде всего нашим вождям? Рядовые-то наши граждане и так уже все ближе и ближе к первобытному образу жизни (результат успешных реформ последних десятилетий ?)
25 октября 2018 21:34 · Серапион
Так это они во время поездок опыт и переняли по дожитию граждан не имеющих пенсий, пособий, комфортабельного жилья, ванны, душа и крыши над головой и продолжающих жить. Теперь опыт внедряют.

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru