Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Ни один не пройдет: В Чайковском проводятся сплошные проверки автобусов»

Вернуться к материалу

25 октября 2018 17:19 · Я
Почему к материалу о новой остановке "Пит-стоп" нет возможности дать комментарий? Эта тема под запретом? Считаю, что этот "Пит-стоп" не вписывается в концепцию развития города. Раз начали везде вместо остановок ляпать "рекламные конструкции", то и не надо нарушать единый стиль. С какой такой стати вдруг появилась остановка, когда людей насильно загнали в "конструкции" (иногда даже без остекления).
26 октября 2018 12:04 · прохожий
странный вы, разве не знаете что нельзя оставлять комментарии под рекламой депутатика филатова)
он ведь ради людей старается. возле своих объектов всё что нужно ему делает с заботой о людях)
где это видано чтобы остановки называли в честь небольших забегаловок которая появилась год назад и так же через год исчезнет — как только хозяина из депутатов попрут)
26 октября 2018 12:32 · Жека
А у меня другой вопрос, и тоже по этой остановке. Ну туда дети приедут, а обратно как? Все равно идти на рэб флота надо будет, ну или к торговому центру.
26 октября 2018 12:46 · Елена
Весьма полезная остановка, жаль что обратно нет
26 октября 2018 13:35 · Елене
Елена, всё ещё читать учитесь, ускорьтесь, время идёт незаметно, а сейчас поднимите глазки на комментарий выше, там очень чётко написано с какой стати там остановка и только в одну сторону — дети там ни причем, а при чем совсем другое заведение.
Многие комментаторы до выборов после выборов комментировали деятельность этого депутата и оказались на многие проценты правы!
Люди думайте не ногами, а противоположным местом, идя на выборы (для Елены: противоположное место — это голова).
26 октября 2018 13:42 · Елена
По мне, так пусть хоть как назови, главное остановка в нужном месте появилась
26 октября 2018 13:52 · Елене
Поэтому и нет остановки назад, в обратную сторону, чтобы дети возвращались, 26 октября 2018 13:42 · Елена, что "видано остановки называли в честь небольших забегаловок которая появилась год назад"26 октября 2018 12:04 · прохожий, что это остановка для забегаловки? А потом и игровые автоматы? Никогда не пишите, Елена, не осознав, что ваши тексты читают люди и пропагандируете в пространство то, за что обычно порицают. Пьянству — бой!
Рекламу забегаловки никто не читал и не знал и не будет читать и знать, а на транспорте обязательно приедут в заведение, так как реклама на рекламной остановочной конструкции.
О детях тут и ни слова, всё для взрослых и Елена, как всегда, пальцем в небо.
26 октября 2018 22:25 · Я
Детьми бесстыдно прикрылись ради продвижения своего бизнеса. Для этого можно и состряпать конструкцию, похожую на остановку. В других местах города (где НАМНОГО больше поток пассажиров на "остановках") что-то не видно РЕАЛЬНОЙ заботы о пассажирах. Новому составу гордумы — жизненно необходимый наказ (думаю, что меня поддержат многие пассажиры): ликвидировать рекламные конструкции (личные прихоти отдельных хитрованов не должны идти вразрез с интересами налогоплательщиков), на остановках городского транспорта сделать нормальные ОСТАНОВОЧНЫЕ КОМПЛЕКСЫ. Городская власть должна работать в интересах жителей.
26 октября 2018 23:15 · LUNA9
Если уж решили проверить каждый автобус, пожалуйста, удалите занавесочки и оденьте на кондукторов хотя б жилетки однотипные. Занавесочки пусть дома развешивают. Кондуктор и водитель на рабочем месте должны быть в спецодежде.
27 октября 2018 00:19 · перипатетик
И то верно!
"Я", как всегда — не в бровь, а в глаз!
27 октября 2018 00:24 · солнечный лучик LUNE9
В соседних городах так и есть, переедите Каму и там есть г. Ижевск, так там именно так и есть, а Пермь, а Воткинск? Все замечания верны. Вывешены занавесочки, а сама кондуктор неопрятная, кричит, грубит, переговаривается, огрызается и этот диссонанс вызывает нежелание пользоваться автотранспортом того перевозчика, где в салоне грязь и кондуктор словно из свинарника сбежала.
27 октября 2018 18:35 · Я
А водители автобусов, не стесняющиеся на ходу вовсю базарить по телефону, или с кондукторшей, или с очередным попутчиком-друганом? Едет такой водила, как будто не пассажиров везет, а в личной тачке выехал на прогулку. Нарушений столько, что удивительно, как еще не было аварии с жертвами среди пассажиров. А ведь такие ездюки вовсю стараются, чтобы в конце концов так оно и случилось. И тогда, в очередной раз, начнутся рассуждения: кто в этом виноват, и как этого избежать. А этого избежать очень просто: надо просто хоть раз на дню представителю ГИБДД (может даже, и не в служебной форме) ездить в маршрутном автобусе, и фиксировать нарушения с последующими выводами. Вот тогда это и будет настоящая работа по профилактике нарушений при перевозке пассажиров. А так, все эти "проверки" - больше похоже на имитацию бурной деятельности…
29 октября 2018 14:20 · рауль
согласен с "Я"Особенно про "имитацию бурной деятельности."Автобусы на маршруты выходят технически не подготовленными. Салоны загазованы, дышать нечем. Кондуктор не является "хозяйкой" салона. водители иногда позволяют себе в ходе поездке курить
11 ноября 2018 16:15 · Гость
Тут другая тема, нечего характеризовать работников, в любой работе есть никчемные люди, на себя посмотрите!

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru