Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «Фото: История спасения одного селезня »

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  вперед 

13 ноября 2018 17:08 · Тыдыщ
С днем доброты! Всем добра!!!
13 ноября 2018 17:58 · снегурочка
Здорово! Есть добрые люди, всех вам благ!
13 ноября 2018 18:22 · Александр
люди, человеки — случилась очень грустная история, нужно спасти селезня и чайку. Давайте все дружно скинемся кто сколько сможет, на билет до Египта и обратно — и я лично отвезу всех этих птиц в тёплые края, да и ещё если насобираем денег на пару недель проживания в каком-нибудь недорогом пятизвёздочном отеле в Хургаде — я постараюсь отыскать их родственников — нельзя разлучать семьи)
13 ноября 2018 18:44 · быть добру
Спасибо, добрые люди, что вы есть.
13 ноября 2018 18:46 · быть добру
Таким людям, как героини очерка, легче живётся по жизни. Они спокойны перед своей совестью и в мир излучают чистоту, доброту и порядочность перед собой и перед природой нас окружающей — гармония.
13 ноября 2018 18:50 · быть добру
Я также много помогаю и животным, и птицам, они благодарны и помнят. Трудно объяснить как они это чувство благодарности передают своим сородичам, но та группа птиц или животных, которой с моей стороны оказана помощь, меня не обижают и не боятся в природе, воспринимают благодушно и доверчиво. Это очень трепетное чувство ощущать, что окружающий тебя мир животных и птиц тебя понимает и тебе доверяет.
13 ноября 2018 18:52 · быть добру
Если нужна помощь героиням очерка в уходе за приёмышем в чём-либо — обращайтесь.
13 ноября 2018 19:09 · Лариса
Быть добру, а как вас вычислить?
13 ноября 2018 19:22 · Я
Просто замечательно, что беспомощные "братья наши меньшие" находят эту самую помощь у бескорыстных людей !
13 ноября 2018 19:26 · Я - Александру
Зачем в Египет? Для тебя есть тут неподалеку 1-звездночный отель "Энергия". В один конец могу оплатить проезд. Пиши координаты.
13 ноября 2018 20:54 · Суровый
Александр к чему паясничать? Глупый и неуместный юмор
13 ноября 2018 21:23 · быть добру
Это не юмор, это кощунство.
13 ноября 2018 21:37 · быть добру
13 ноября 2018 19:09 · Лариса, вычислять не надо. Сообщите здесь же в чём есть необходимость и добрые люди откликнуться непременно.
Если есть желание прямо встретиться со мной, то тоже через средства коммуникации сайта. Напишите в чём нуждаетесь и договоримся о встрече.
И ещё — дикие утки умные и осторожные и не пойдут к плохому человеку, либо, если птица очень больна, то она будет у человека, но очень с большой осторожностью, что будет влиять на её здоровье и может так тихо зачахнуть, не выздоровев.
У вас же видно, что утка чувствует себя, как говорится,"в своей тарелке", не комфортно, но опасности не ощущает и если приложить усилия, то до весны доживёт, приведёт вам подружку, а потом и выводок.
Одно то, что он начал поклёвывать курочек говорит о том, что чувствует защиту с вашей стороны. С пополнением вашей семьи. Всё в дом, всё в радость.
О своих неотложных проблемах и заботах в этом вопросе — напишИте.
13 ноября 2018 21:55 · быть добру
Аналогично Татьяне с чайкой. Не забывайте, что птицам, особенно диким, для их правильного оздоровления надо летать. Они только так могут выжить. Необходима работа этой группе мышц, так как у них крылья. В этом сложность. И это надо им позволять делать. Иначе они не выздоровеют. Это из личного опыта по выкармливанию птенца и обучению его летать.
Поэтому с чайкой могут быть проблемы, если нет большого пространства для размаха крыльев.
Татьяна, напишите, в каком состоянии чайка: может ли она есть, передвигаться? Есть опыт как кормить птицу, когда она из-за болезни отказывается есть.
И ещё: дикие птицы могут быть больны. Подумайте: почему чайка вдруг оказалась в таком состоянии. Совет: У птиц есть свои болезни и больных птиц могут заклевать свои сородичи, поэтому она может быть в таком состоянии. Напишите, если нужна помощь и в чём нуждаетесь.
Ваше искреннее желание им помочь вы увидите сами, заметив как птицы становятся увереннее в движениях, как переливаются их перья, даже как они наглеют, выздоравливая они становятся храбрыми.
13 ноября 2018 23:14 · Тык- тыгыдык
быть добру вы похоже историю про чайку не читали, там ясно написано, что она летать не может! А вы предлагаете массаж поделать!

назад  1  2  3  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru