Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Фото: История спасения одного селезня »

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  вперед 

15 ноября 2018 21:59 · май
Добрых людей намного больше, чем вы думаете.
15 ноября 2018 22:02 · май
Если вы та Лариса, которая приютила птиц, то пишите, не стесняйтесь. Вы же не постеснялись сделать добро? Почему сейчас молчите и прячетесь за id цифры. Не обращайте внимания на глупцов, которые в жизни то и научились только злословить, а доброте учиться надо.
15 ноября 2018 22:09 · май
Напишите. Вы же сами видите, что моё желание вам помочь, не одно. Много людей вам сопереживают и готовы помочь.
Я просто могу общаться с животными и птицами, они меня понимают и слушают по глазам.
Нужна помощь, иначе бы не написали. Напишите в чём.
15 ноября 2018 22:19 · Лариса
Маю. Я иероглифами пыталась изъяснить дальнейшую судьбу селезня. Я не в чем не нуждаюсь.
15 ноября 2018 22:22 · тыктыгыдык
Май, а что ты по ссылке переходить не умеешь???
15 ноября 2018 22:47 · май Ларисе
Хорошо. Понятно. Может быть удастся вырастить новую породу уткокурицы. Ведь есть индоутки. Теперь будут селезнекуры. Прославитесь на весь мир. Даже радостно, что он ест вместе с курочками. Нравится. Подружились.Они понимают друг друга?
15 ноября 2018 22:49 · май Ларисе
А что с чайкой? Была мысль что это птенец чайки, поэтому такие перья, а потом когда взрослеют перья другие. У лебедей также. У ворон также.
15 ноября 2018 22:52 · май Ларисе
Чайке надо рыбу. И надо кормить пипеткой, которая с тупым носиком. Первые два-три раза сложности, а потом определенным образом когда даёте, то принимает и ест твёрдый хлеб размоченный в молоке или, если чайка, то мелко раздавленная рыба, может быть не в молоке, а в водичке. Но хлеб давала, что в нем калории.
15 ноября 2018 22:56 · май Ларисе
Ещё, если интересно, то могу научить как птиц учить летать в "домашних" условиях. У вас условия лучше для птиц, чем в квартире и быстрее научится летать.
Вообще адаптация идёт очень долго. Но птицы терпеливо терпят, потому что им там, где за ними ухаживают, комфортно. Но. если птица дикая, то вынуждены ей (птице) давать свободу.
15 ноября 2018 22:58 · май Ларисе
Благодарю, что откликнулись. Да поможет вам бог и добрые люди.

назад  1  2  3  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru