Опросы

Какой у вас цвет волос?

Последние объявления

Недвижимость · Квартиры
продам двухкомнатная ул. Строителей, 2 990 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам комната ул. Кабалевского, д. 24 750 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам комната ул. Ленина, д. 65/1 560 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам земельный участок земельные участки перед д. Харнавы 20 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п.Марковский 1 600 000 руб.

Комментарии к материалу «Колбаса пополнит перечень вредных продуктов »

Вернуться к материалу

19 ноября 2018 12:02 · Ий оп тыть
Приходят ходоки к Ленину и говорят: ``Владимир Ильич,
с голоду пухнем, собак едим, скоро лаять начнем``, а Ленин
им отвечает: ``Не вхите, не вхите, я вчера баночку
пчелиного меду съел, и что-то не жужжу!`
19 ноября 2018 14:37 · кА
Ниочем. Сначала нужно определиться, что такое колбаса и ее состав. Колбасы как в 20-ом веке больше нет и не будет. Если за то г. но что мы покупаем за 200 руб/кг добавят 150 кто его покупать будет?
19 ноября 2018 17:43 · Валерий
а по моему все теперешние продукты, что в магазинах вредны! Надо на все поднять цены в 5 раз и ура!!!
19 ноября 2018 18:43 · Чушь
Какая чушь! Мамок вредное это конфеты и все сладости в них содержится 140 наименований различных "Е" — модификаторов и стабилизаторов. На это в пераую очередь вводите акцизы, конфетами мы лктей с года травить начинаем!!!
19 ноября 2018 19:03 · Крестьянин
А на картошку с капустой ничего не введут? За то что мы ее на своей земле выращиваем и гребанное государство не может отследить сколько кг или тонн мы вырастили. Так что надо тупо косарей по пять, каждому, у кого есть огород! А че? Классно я придумал? Сразу все от огородов освобождаться будут, земли будет- море!!! Пусть бурьяном и борщевиком все заростает!
19 ноября 2018 23:06 · Я
Авторов подобных придумок — на отдых в "Энергию". Дыщать чистым воздухом.
20 ноября 2018 20:59 · Я
Если колбаса — это отрава, тогда надо запретить ее производство и продажу. Оставьте нам только макарошки и кефир. Мы станем здоровы и радостны…

Добавить комментарий

Автор:
Комментарий:

Код с картинки
Нажимая кнопку продолжить, вы соглашаетесь с "Правилами публикации комментариев" на сайте.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru