Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Рейсовый автобус «Чайковский-Пермь» съехал в кювет: есть пострадавшие»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  вперед 

20 ноября 2018 15:14 · Глухой
Вообще меня бесит, что такие микроавтобусы ходят на дальние рейсы.
20 ноября 2018 15:20 · пассаж
Пешком на такие дальние расстояния ходить неудобно. Меня тоже бесит ездить в Пермь или Ижевск на этом ужасе. Вы ездили в Ижевск в газели и если у ней пробег запредельный??? Попробуйте.
20 ноября 2018 17:26 · Ирина
Конечно… кого ещё можно обвинить, конечно же водителя. А вы там были? А вы знаете как было всё на самом деле? Раскудахтались тут… лишь бы человека обвинить… миллион раз ездила с этим водителем и всё нормально.
20 ноября 2018 17:53 · Валерий
Ирине- Ну и кто тогда виноват, если не водитель?
Если так уверены в водителе, то почему авария?
20 ноября 2018 18:03 · марина
Кто выпускает в рейсы автобусы должен следить за ними, водители здесь вообще при чём тут? они и так работают с утра и до позднего вечера! если ненравится дак спрашивайте в кассах автовокзала на каком поедите и берите на другие автобусы билеты, а не жалуйтесь. Легко обвинять человека… вы сначала посмотрите на себя и своё поведение в автобусах и сами беспокойтесь за свою безопасность и пристегивайтесь, а не жуйте булки да спиртное не пейте… незная ситуации не чего и обсирать человека в этой же ситуации мог быть и ваш родной человек, посмотреть бы как вы тогда писали здесь…
20 ноября 2018 18:11 · Я
Наверняка, "летчик" - из местной грузининской автокомпании. А как "оне" летают, испытывал на себе неоднократно. И дозвониться до начальства по указанному в автобусе телефону невозможно. А так хочется иногда "поблагодарить" за культуру обслуживания ! Один раз в дождливую погоду водила умудрился доехать из Перми до Чайковского на полтора часа быстрее расписания.
20 ноября 2018 18:12 · Ксения
Каждый даже опытный водитель и с большим стажем может не всегда среагировать, посмотреть бы на вас в такой ситуации давно бы пересрались и запаниковали, только и умеете писать грязь всякую…
20 ноября 2018 18:14 · Ирина
Валере- да я уверенна в этом водители. Миллион раз ездила с ним и жива здорова, ни чего со мной не произошло. Обвиняют вот его что типо он превысел скорость и тому подобное, а где доказательства что это так? Сейчас такая погода и такие дороги у нас в России что с любым и на любой машине могло такое произойти, даже с опытным водителем. Пораскрывали тут свои рты не зная как было всё на самом деле. А какого водителю в этой ситуации, какой у него стресс, вы думаете что он ходит радуется как будто ни чего и не произошло??? Пристёгиваться надо, а не игнорировать ремни безопастности. Вы были там, вы ехала на этом автобусе чтоб судить и обвинять водителя???
20 ноября 2018 18:17 · Ксения
Я-если попался один такой это ещё не значит что все такие, нечего по одному такому судить другого, они и так всё за свой счёт берут и делают, а Грузин только деньги сдирает и всё… а вы водителей обсираете
20 ноября 2018 18:18 · Я
А вообще позорно для руководства города Чайковского, что такой длинный маршрут (до Перми) никак не контролируется со стороны администрации. Приходится ехать 5 часов или в этом "автогробике от Грузинина", или в на ладан дышащей рухляди от "Ваш попутчик". Стоишь в Перми на перроне, и завидуешь, на каких красавцах уезжают люди в Березники… А ты едешь в такую же даль в очередной раз на колымаге…
20 ноября 2018 18:22 · Я-Ксении
А, как правило, как раз "один такой" и является ярким показателем качества работы "фирмы". И что интересно, в данном случае, "первый случай" может оказаться и единственным… Еще аргументы?
20 ноября 2018 18:29 · Валерий
Блин, все, в Пермь буду летать. Только на чем?
Эх как хорошо было раньше-час и в Перми. Или на "метеоре". А сейчас действительно -не водитель так дороги. Хотя несмотря на все виноват всетаки водитель! Сам езжу и бывало, что действительно на полчаса, а то и на час раньше приезжают, не секрет, гоняют.
20 ноября 2018 18:37 · клоп
"Ваш попутчик" — это да, это вещь. Несколько раз ломался в дороге и не доезжал до места.
Но хочется задать вопрос нашим думцам, а почему не издать закон, запрещающий перевозку людей на межгороде на старье и рухляди, почему законотворчество не радеет за безопасность перевозки людей? Вы видели хоть один новенький автобус идущий в Пермь, Ижевск, УФУ, Воткинск???
А полный автобус подростков, гоняющий в Казань на экскурсию в каникулы — жуткое зрелище.
20 ноября 2018 18:44 · Ксения-1,которая Ксения
Я не о о водителе, а о том какой транспорт отправляют в дальний рейс. Вы пробовали когда-нибудь ехать на газели в Ижевск и обратно поздно вечером возвращаться на убитой вдрызг газели с пакостным салоном, как загон для скота? И в Пермь на пазике, а?? Каково?
Транспорт должен соответствовать дальности маршрута и получаемой перевозчиком прибыли, чтобы соответствие было. И едем в столицу края, столицу Удмуртии, так соответствующий транспорт и внутренний вид, чистота и кресла как после тифозных, страшно прикасаться, окна с трещинами, а оплата как за комфортную перевозку в большом автобусе.
Насчет водителей и их отдыха ещё какая-то ксения пишет, так вот что — водители ездят по графику.
Пара поездок и отдых, потом снова пара поездок и отдых. Водители отдыхают между рейсами.
Автобусы нормальные пустите, чтобы себя человеком чувствовать в транспорте, а не как в завшивленной скотовозке.
20 ноября 2018 19:48 · Владимир
у нас давно перевозят людей как в индии, на всём том, что двигается, да и с водителями не всегда хорошо. как налоги драть, обязанности спрашивать, так на запад кивают. а ведь там за пределы насел. пункта никогда не выпустят с людьми "газельку". кто был там, тот подтвердит. надзора нет у нас, не хотят видимо. а людей у нас много, даже слишком, наверно.

назад  1  2  3  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru