Опросы

Вы изменяли в браке?

Последние объявления

Объявления · Ярмарка
продам Термометр электронный 250 руб.

Объявления · Ярмарка
продам Механический таймер 350 руб.

Объявления · Ярмарка
продам Термометр для барбекю 300 руб.

Объявления · Ярмарка
продам Карты памяти SAMSUNG 32 Гб 500 руб.

Объявления · Ярмарка
продам Шуруповерт аккумуляторный 500 руб.

Комментарии к материалу «Конкурс по отбору главы Чайковского приостановлен судом»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  вперед 

23 ноября 2018 16:18 · Старожитель
Тут похоже что-то делят, кто-то больше хапнул, а кого-то обидели, либо не дали.
23 ноября 2018 17:27 · Рр
"Рррегион", или как он теперь называется??? Будет вам щастье. Денег ОРШ принесет много в виде контрактов с новой администрацией
23 ноября 2018 18:00 · Старожителю
они уже поделили, а кто хрюкает, то надеется, что ещё можно будет попастись у корыта, а то его отберут.
23 ноября 2018 19:35 · Ик
Зачем им воровать? Они просто берут, всё равно ничего не будет. Это вам нельзя.
23 ноября 2018 19:38 · Ик
Изматывают у всех нервы, чтобы жителям стало всё равно. И согласились на того кто нужен им.
Кого им не надо стараются выпачкать, чтобы на все условия соглашался. Схема проста — виноватый значит будет слушаться.
23 ноября 2018 19:59 · Добрый
А мне Ольга Шестакова очень даже нравится, это журналист, который не боится писать правду, не вылизывая языком "нужным людям" за это ее и не долюбливают не чистоплотные людишки. И придумывают всякие гадости про нее, т. к. сами грязнее грязного
23 ноября 2018 22:35 · Доброму
Востриков пообешал, что если что, он всем отвалит и этой тоже, к тому же у ЛДПР будет весь год повышенная зарплата, это вам о чём то говорит…
23 ноября 2018 22:54 · Моисей
Здоровье то как у Вострикова?
23 ноября 2018 23:43 · Моисею
Сходи, свечку поставь!
24 ноября 2018 00:56 · чих
Востриков чихает, стульчик то шатается.
24 ноября 2018 01:16 · Валентин
Вот наберут дебилов по обьявлению
24 ноября 2018 12:56 · Доброму
Я тоже не знаю лично Ольгу, но ей восхищаюсь ей. Ее прямотой, смелостью, справедливостью. И если ее кто-то поносит и унижает, это от бессилия,. Таукую женщину выбрали бы на любом участке. И, поверте, она будет возвращена на работу, только сама захочет ли?
24 ноября 2018 14:36 · скунс
Ах Какая ЖЕНЩИНА, мне б такую
24 ноября 2018 14:39 · Избиратель
Причем тут Ольга Шестакова, она классная, готовы за нее хоть 100 раз голосовать, достойный человек, умеет всех поставить на место!
24 ноября 2018 14:43 · скунс
Я уже стою

назад  1  2  3  4  5  6  вперед 

Добавить комментарий

Автор:
Комментарий:

Код с картинки
Нажимая кнопку продолжить, вы соглашаетесь с "Правилами публикации комментариев" на сайте.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru