Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Конкурс по отбору главы Чайковского приостановлен судом»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  вперед 

24 ноября 2018 15:35 · ????
Странно… столько внимания Ольге! Она конечно жур6алист клевый, но в мэры не балотируется, че мы ее обсуждаем? Или она очень кому то на хвост наступила?
24 ноября 2018 17:25 · Ответ
Есть такие патриоты как Навальный, Удальцов и еще некоторые, у нас в России, так они говорят правду, которая не нравится чиновникам а у нас в городе есть простая журналистка, депутат от ЛДПР, за которую жители проголосовали, вот и решили, кому она там дорогу перешла, просто загнобить, но Ольга, держись, мы знаем как ты правду матку режешь этим тварям в лицо, умница!
24 ноября 2018 17:34 · ур
открой глаза. Навальный не патриот
24 ноября 2018 17:38 · Я
Жаль, что не балотировалась и что нет народного голосования, благодаря ей были митинги против повышения пенсионного возраста, но не дали народу их провести нынешние чиновники…
24 ноября 2018 18:09 · Ага
В каждом регионе едирозы запретили митинги, кто за них голосовал сосите чупачупс!
24 ноября 2018 19:13 · СТАЛКЕР
глухие телефоны начались… В тексте — Горшков, а в комментах он уже стал Горюшковым… и пошли обсуждать…
24 ноября 2018 19:56 · Возмутитель
просто ЮГ и компания приготовили запасной вариант, план Б, если его не выбирают, полетит апелляция, его сторонники в Перми, в краевом суде сносят конкурс по апелляции, и опять по новой заряжают конкурс. И так по кругу, пока ЮГ не сядет на престол… И чихать они хотели, что жители города его нехочут
25 ноября 2018 00:20 · мысль
Одна надежда на компанию новых депутатов, не пропустили бы Вострикова к власти. Нет порядка, набрал штат скоро лопнет, лишние деньги уходят на этих людей. Если не будет Вострикова, деньги эти уйдут на благие дела.
25 ноября 2018 17:29 · Куку
Это шестакова О. Уже под разными именами про себя скромно пишет. Ольга и бюджет это небо и земля. Поэтому она людьям мозги пудрила что не допустить пенсионную реформу. Где обещания. Мы ждемс. Мы вас не сплетни просили собирать, а работать. Видать толку нет от ШОЛДПРКИ.
25 ноября 2018 20:00 · Нику 17:29 · Куку.
Пожалуйста напишите под какими никами выходит Ольга Ш. в комментаторах, чтобы не ошибиться, 25 ноября 2018 17:29 · Куку. Мне очень трудно определить, поскольку мои комментарии зачастую за её комментарии принимают.
25 ноября 2018 21:25 · Куку-шке
Может Ольге Шестаковой нужно было идти на главу города? Столько внимания ее персоне!!!
25 ноября 2018 21:43 · Ольга Шестакова
Всем добрый вечер! Зашла впервые за недели три на сайт и удивилась, сколько внимания моей персоне, действительно! Своим сторонникам скажу, спасибо вам огромное за поддержку, она сейчас нам очень необходима! А противникам отвечу, есть два пути подняться выше оппонента: 1) стать лучше его, грамотней, мудрей, в конце концов; 2) втоптать в грязь, унизить и оскорбить. Пока, к сожалению, вам под силу только второй вариант. Еще раз спасибо жителям города за поддержку! Мы с вами и идем прежним курсом!
25 ноября 2018 22:00 · Серафима
Добрый вечер, Ольга Шестакова. Спасибо, что откликнулись и обозначились. Мне лично свойственен первый вариант из вами указанных. Вашу на сегодняшний день точку зрения поддерживаю. Оппонентов ваших аналогично осуждаю. Возможно по этой причине они принимают мои комментарии за Ваши, но пусть это останется на их совести.
Спасибо, что обозначили дальнейшие Ваши действия, а то надежду потеряли, впечатление было словно Вы изменили Вашему вектору движения. Жители Вас поддерживают, это по-моему мнению, так как все ждут перемен.
Не страшитесь оппонентов, поскольку мной это пройдено и пострашнее, чем у вас действия тех же самых лиц и их вдохновителей, которые здесь в комментариях засветились. Они ещё продолжают третировать меня.
Надежда на коллегию новых депутатов и Вашу неподкупную волю изменить ситуацию экономическую и политическую в городе. Как видно из комментариев — жители Вас поддерживают.
25 ноября 2018 23:24 · Класс!
Класс!!!
25 ноября 2018 23:51 · Кукурекам
А причем тут Шестакова, она все правильно делает, а вам только зад подлизывать, потому что вы за свой волнуетесь, как бы не вставили кое что…

назад  1  2  3  4  5  6  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru