Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Главой Чайковского городского округа избран Юрий Востриков»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  ...  8  9  10  11  вперед 

03 декабря 2018 12:58 · ученик
Как не совестно писать слово "знак", когда смерть человека!!! Вы что скульптура?? Где ваше людское сострадание горю!
03 декабря 2018 13:02 · ученик
Он окружил себя скульптурами, которые безропотно подчиняются воле, как рабы на заклание.
Всё будет как и прежде и с нарастающей геометрической прогрессией. Человеческое чуждо.
Человеческое отношение требует большой душевной отдачи. А если души нет?!
Сеявшему смерть, совершавшему то, что отнимает жизнь, Смерть человека ничто. Всё будет по -прежнему и ваши взывания к совести останутся в пустоте, совести человеческой нет, она у него исчезла в далёкие 90-е
03 декабря 2018 13:25 · обращение
Эти знаки давно, но никому дела нет до детей. Директора школ думают о большой прибыли. Родители не знают, как оплачивать поборы в школах. Вот и замкнутый круг!
03 декабря 2018 14:09 · стоп
Замкнуло у депутатов на выборах (03 декабря 2018 13:25).Вот к депутатам, у которых замкнуло и обращайтесь с вашими обращениями. Люди то против были и проголосовали ногами против, а вот замкнутые депутаты и вершат те дела, о которых вы пишете. Пишите письменно ваше обращение вашему депутату, пусть отвечает за им поднятую руку на голосовании.
03 декабря 2018 19:11 · 02 декабря 2018 23:32 · я не я
Хошь, я тебе щас таких планов громадье тута наваляю… Щас ишо грамм 100−300 махну под пельмешки6 и на пару часов Сайгатск превратится в пригород Большой Москау…
03 декабря 2018 20:27 · я не я
Так и я об том же!
03 декабря 2018 20:34 · я не я
А вот "Я" так уж громогласно под пельмешки восхвалял те пельменные планы, словно взаправду хотел поздравить и по чествовать ясноликого. Так значит без пельмешков: 2018 минус 2014 получается где-то 4, то есть целых четыре года надо стало, чтобы пельмешки до нужного места докатились и прозрение вдруг осенило, что с высокой трибуны строили для вас Фату Моргана, которая растаяла при первых лучах солнца. Спасибо и на этом, что живы и здоровы и пишем ещё что-то тут. А то ясноликий в своём гневе ого-го как могет, особенно его братки.
04 декабря 2018 00:40 · Мирон
Губернатор же, не поздравил его. Потому что через год он его уберет от туда. Такая договоренность есть, пусть он все сделает как надо, потом он не нужен. Все виноват Фоминых, все кости перемыли уже, Востриков не делал ничего и стал бухать. Вот его и сняли, культурно.
04 декабря 2018 07:08 · Семипалатинский
Когда человек ничего не делает — это тоже является действием и в определенных обстоятельствах юриспруденция предусматривает за такое бездействие меры воздействия. Так и пишется в шапке заявления " о действиях и бездействии должностных лиц", так что прежде чем ничего не делать, подумайте, а нужно ли это вам.
А чтобы бухать начать, можно любую причину найти, например, мне очень не понравился ваш этот пост, комментарий, очень не понравился, так это надо идти и бухать? От того, что знаю, что злу надо сопротивляться и если видишь, что это зло, то противодействуй, а не иди у зла на поводу и тем более не делай из этого повод, чтобы начать пить и попасть в Энергию и не на один день.
04 декабря 2018 17:02 · Ну уж
Работать должна команда, а Ю, Г. пусть руководит в правильном русле,…самое главное, что он здравомыслящий и порядочный человек!
04 декабря 2018 17:31 · 04 декабря 2018 17:02·Ну уж НУ
Так везде ж уже написано, что команда излом да вывих, все коррумпированные, ленивые, обманщики, негодяи, все плохие, а только он один правильный, трудолюбивый, непьющий, нечревоугодник, неказнокрад, а пресвятой и непорочный великомученниик, богоугодник свят, свят Ю. Г. В.
05 декабря 2018 00:30 · да уж
пошли цифры. пишет кто, конечно жена или бабушка. Хвалите Вострикова, Прокурору больше делать ничего, будет проверять кто болеет. Хочет человек придет, нет и не придет. всех загнали в зал Дк Молодежи, как пастух овечек собрал. Чтобы зал был полный перед Пермскими.
05 декабря 2018 10:14 · Мирону
Губернатор даже не поздравил Ю. Г. Человек из Администрации Губернатора — Ганзий кажется — просто поздравил от своего имени на инагурации. Вот как это понимать? Решетников тоже не рад назначению??? у меня осталось много вопросов. Ни глава администрации губернатора не поздравил, ни министр территориального развития. Только Шубин И. Н.
05 декабря 2018 10:53 · нст.в
Так может и инаугурация — фикция? Инаугурация проходит в другие сроки, а не на следующий день. Ведь так? Может и выборы с поднятием рук и считанием голосов - фикция? Депутаты вроде на попятную пошли.
06 декабря 2018 11:30 · ярофей
нет слов!!! разогнать всех!!! ЖОПОЛИЗИОНЕРЫ!!! у вострикова нарушений ТЬМА начиная от распиливания бюджета, заканчивая нарушениями закона (пример, та же свалка, которая недавно вновь горела…) чинуши не люди, таких только могила исправит!!!

назад  1  2  3  ...  8  9  10  11  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru