Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Главой Чайковского городского округа избран Юрий Востриков»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  ...  9  10  11  вперед 

29 ноября 2018 17:28 · да да
ТАДААААМ… А теперь наблюдаем, кому какую должность дадут за поднятые ручонки?!
29 ноября 2018 17:29 · Юрик
Эх, Коля-Николай, ты зачем заднюю то включил? В такие то юные годы…
29 ноября 2018 17:32 · +
Повели себя как пацаньё мелкое как бы депутаты которые не пришли. Где ваша позиция, где вопросы кандидатам? Сказали бы свое нет. Страшно… Мелко и глупо поступили. Сняли бы сами с себя полномочия и не позорились.
Все равно на сегодняшний день альтернативы Вострикову не было. Дело нужно делать, работу округа налаживать, а не по кустам бегать и прятать голову как страусы.
29 ноября 2018 17:34 · Ээх
Наблюдайте люди добрые, раньше заказы отдавались "Энерготехнологиям" Беляева, теперь заказы "заслужил" Наборщиков "Триал сервис". Очень жаль Алексея, я считал его хорошим специалистом и человеком который добился всего сам. Я его всем рекомендовал как лучшего в городе. Коммунисты так не поступают.
29 ноября 2018 17:42 · Свобода
Кустова Генеральчука Деревнина Суслина Оглезнева… всех неработней уволить и главного Налимова
29 ноября 2018 17:48 · Свободе
В администрации города все получили уже уведомления о расторжении трудовых договоров (контрактов), как положено за 2 месяца. Вопрос в другом: трудоустроят ли: Кустова, Генеральчука, Деревнина, Суслина и Оглезнева — в новую администрацию округа? Они ведь все конкретно гадили Югу и топтали тему за Фоминских депутатов гоппозиции… Я бы их всех метлой гнала…
29 ноября 2018 18:10 · фсо
ну теперь третьяков смышляева фоминых щеголев кустов держите ответ от вострикова гражданкина .как вы их обсирали пришло время ответ держать
29 ноября 2018 18:51 · Местный
Тем четверым что руки подняли не светит ничего, предателей никто не любит, щас так же их кинут на обещания и всё
29 ноября 2018 19:03 · Юрик
Сбежавших "депутатов" кроме как гопниками никак не назовёшь
29 ноября 2018 19:13 · Я
Ну что, спалилась оппапазиция позорная. Шли на выборы с оппозиционными лозунгами, а как надо стало проявить свою оппапазицию, так и обоссались (или обоср-ь ?). Фу, ненавижу подобных сыкунов. Как теперь жить в Сайгатске будете? А Востриков — это гарантия стабильной болотной обстановки… Правильно делают те, кто хочет каких-то изменений в своей жизни к лучшему и уезжает из Сайгатска. Востриков как работал на свой карман, так и будет. Состарившийся чел не способен и не захочет какой-то движухи в этом болоте. Спасибо за ЭТО сыкунам.
29 ноября 2018 19:23 · Правда?
Заводы- не рабочим!
Землю-экс.крестьянам!Автовокзал- Югову! Жилкомэнергосервис-Набощикову!
Все по совести! Всем по справедливости!
29 ноября 2018 19:33 · Я
Проголосовавшие за Вострикова "оппозиционеры" - классические "перевертыши". Такие совсем недавно с легкостью меняли партбилеты КПСС на билеты едра (и поменяют еще не раз при необходимости личной выгоды). Наборщиков — лжекоммуняка гламурненький. Такие с вежливой улыбкой предают и продолжают улыбаться. Фу, противно от того, как же избирателей своих с такой легкостью предают. Ну, гаденыши самые натуральные…
29 ноября 2018 19:56 · Беляева
Не пиликайте тут. Все нормуль случилось, а когото не устраивает — уезжайте уходите, вас ни кто не держит. и да! Государство вас рожать не просилр
29 ноября 2018 20:30 · rusofil
Увидев список претендентов на должность главы, с оторопью помыслить пришлось: а ведь придется, блин, снова ВостриковаПойлова инагурировать… Горько, конечно, ведь надеялись на перемены. А получилось, смотрите, как с Президентом .Ну не было в этом списке НИКОГО!!!
А, может, это и ничего? Наметилось "разделение властей" как бы.
Думаю, этот состав депутатов сможет пободаться с чиновниками, поодергивать их, если зарвутся, заставят отчитываться и т. д.Так что, трудитесь, земляки!!!
Так я вижу…
29 ноября 2018 20:52 · хочу справедливости
Поздравления Вострикову! Безусловно, выбор правильный. Но, если ЮГ прислушается к голосу народа и избавится от своих НЕРАБОТАЮЩИХ, ЛИЦЕМЕРНЫХ. ЛЕНИВЫХ подружек и дружков, то заработает себе еще больший авторитет и уважение. Ю Г. совершите достойный ПОСТУПОК!

назад  1  2  3  4  5  ...  9  10  11  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru