Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Главой Чайковского городского округа избран Юрий Востриков»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  ...  5  6  7  8  9  10  11  вперед 

01 декабря 2018 18:57 · Татьяна Ивановна
В отличие от некоторых сосунков которые на сайте всякую фигню порят, я почетный житель нашего города. Я вижу как складывается политическая ситуация в городе. И то что некоторые ушлепки пролезли в думу и думают что они правят всем городом, ничего подобного. А Русанову скажу, что нечаянно прилипшие к заднице перья никого еще орлом не сделали. Поэтому не позорься и сдай свой мандат, спикер хе$$$в !
01 декабря 2018 20:18 · Шахматам
Я чем так тебя депутат Постников задел? Депутаты от ЛДПР в Думе все равно еще на 5 лет остаются. А если я правильно понимаю — он их партийный руководитель и значит все равно будет влиять на город. Постников то останется при своем интересе — не он проиграл, а город
01 декабря 2018 21:15 · Свобода
наша доблестная оппозиция из лдпр кпрф богданова непряхина лукича фоминых щеголева третьякова кустова на кануне голосования и выборов главы округа. тайно я полчеркиваю тайно. кто пешком кто на такси чтоб не увидели собирались в профилактории фоминых — изумруде .и все пришли .и больные русанов и больная шестакова и больной гаралев и больной филатов и больной бушуев .и решала эта банда как день голосования сорвать чтоб никто от опозиции не пришел или за пойлова проголосовать (пойлов это же друг фоминых) .а на утро сдали их жоп кружок
01 декабря 2018 21:20 · Рауль
Вот и насупил пипец дружбе и сотрудничеству в рядах оппозиции. Теперь между председателем думы и его замом будут такие же отношения как У Зюганова с Жириновским. а плодами их "дружбы "будет пользоваться "Лучший друг наших избирателей" ЮГВ. Кстати он является креатурой не электората, а губернатора.
Значит все горшки будут лететь в голову губернатора. а так "все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо все хорошо…"Будем жить на подачках из краевого и федерального бюджета, молодежь будет драпать из города и района Рабочих мест не будет, а если только и будят так только в церковных приходах и и магазинчиках. их стало за последнее время прибывать. Грустно то как на душе!!!








В
01 декабря 2018 22:38 · Я- подобным Татьяне Ивановне
Стать "почетным гражданином Сайгатска" еще не означает быть действительно достойным звания "почетный гражданин города Чайковского". Получавшие это звание в последнее время, как бы это помягше выразиться, применили некоторые технологии, модные в узком кругу ограниченных людей. Отсюда — никакого уважения к подобным "добившимся" неких привилегий. Фу-у-у-у…
01 декабря 2018 22:50 · Татьяна Ивановна
Что правда про оппозицию глаза колет. Значит зацепило. В верном направлении мысли мои.
01 декабря 2018 23:04 · вот
Эта выборы ЮГ черные, не кому не нужный человек. Об этом он позже убедится. Самый умный, не так думают другие. Ходить по людям, нехорошо.
01 декабря 2018 23:07 · Татьяне Ивановне
"ушлёпкам" народ поверил — а не почетному жителю города. то что им не удалось сменить главу сейчас обьяснить легко — грех обещанной (ключевое слово) наживы смутил разум некоторым слабеньким депутатам. Но Рим предателям не платит (древнеримское право). Так что через год — Наборщиков и ко совсем перестанут ходить на Думу. Своим не нужны будут, чужим тоже, а избирателям и подавну, как не исполнивших предвыборное обещание. И да — почетная гражданка — 2 раза Дума не примет отчет главы и будет новый глава у нас в Чайковском. Так что впереди еще много интересных баталий
02 декабря 2018 09:37 · Ура
Дружба не будет с думой, будет война.
02 декабря 2018 12:45 · ?
Дума не может не принять отчет Вострикова. У Вострикова 16 чел. У Оппозиции нет кворума
02 декабря 2018 13:24 · Вопросам
Будет "сигнал" из Перми депутатам от ЕР — не примут. В Большой Соснове так было в 2017 году
02 декабря 2018 13:33 · Катя
А кто у нас Путина выбирал,.а кто Решетникова назначал… а кто Ю. Г., только едросы выгодны для страны.
02 декабря 2018 13:36 · Игорь.
Он сам председатель Е. Р. Его не взять даже голыми руками.
02 декабря 2018 19:09 · Авва
Не надо рассказывать. Примут отчет не примут. Просто Фоме Щеголю Новикову, Пойлову не удалось потопить Вострикова. Не удалось оппозицию удержать в кружке. Ни Пойлову ни Новикову не удалось как будто договориться с хотя бы одним оппозицилнером. Некоторые "друзья" Вострикова были очень огорчены когда подошли опозиционные депутаты.
02 декабря 2018 19:13 · Авва
Они не остановятся пока не съедят Ю. Г. Если он их сам не опередит. Опоздает. и проиграет за долго до срока.

назад  1  2  3  ...  5  6  7  8  9  10  11  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru