Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Главой Чайковского городского округа избран Юрий Востриков»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  ...  7  8  9  10  11  вперед 

02 декабря 2018 22:35 · Засада
Весь город будоражит Фоминых и К. Сколько не заседай в своем Изумруде со своими друганами щеголем и Ланге ничего из этого не получится, узбогойтесь уже ! Все ваши ходы и многоходовки известны, и ваша гоппозиция скоро от вас отвернется, она с вами пока вы денег платите .Пора сваливать вам из города, жители вас не уважают и не допустят до власти.
02 декабря 2018 23:01 · За-Думке
"02 декабря 2018 22:28 · Дума: Все равно не будет по-фоминовски как бы он не старался": так ведь никто не просит этого и не надейтесь!
"бюджет кроить он Фоме не даст, поэтому не надо тут" - а чо ж раньше давал кроить?? что ж это за руководитель, у которого то заместители не те и не то делают, то за бюджет подпись ставит, который ему выкроил какой-то дядя Фома?
"Чиркунов извинился за то что сделал поспешные выводы" - Чиркунов где? И при чём, извините, здесь Чиркунов и подпись руководителя под бюджетом и прочие подписи под другими документами, довёдшие всюююю территорию до плачевного состояния?
Разве кто-то виноват, что вы здесь пишете"02 декабря 2018 22:28 · Дума"??Только вы лично отвечаете за всё что вы делаете и пишете, "поэтому не надо тут".
02 декабря 2018 23:07 · За-Засаде
02 декабря 2018 22:35 · Засада, то вы Ланге приписываете, что он всё от Вострикова не выходит, теперь наоборот. Ой как вы все надоели, словно у вас глаза в подмышках, а подмышки в жилетках и ничего то вы не видите и не видели что такой Ю. Г. И ни какой это не однофамилец Вострикову, а самый настоящий тот самый Востриков, который сам бы рад на пенсию хоть завтра да грехи не отпускают.
02 декабря 2018 23:15 · Я - 02 декабря 2018 21-44-подо
Кто-то уже активно эксплуатировать "Я", подставляя меня, настоящего "Я". Может, какой-то самозванец когда-то и нахваливал Вострикова, но точно не я. Так что не надо гнать…
02 декабря 2018 23:32 · я не я
Преклоняюсь пред Вашей компетентностью и чувством такта и справедливости в оценке событий как политических так и в экономической жизни, но, но: "19 февраля 2014 14:53 · Я
У Вострикова большие планы по развитию района и города, порядок неведет с землей, объеденит две администрации, в сфере ЖКХ есть определеенные моменты, И ВИДИМО ВСЕ ЭТО ОЧЕНЬ КОМУ-ТО НЕ НРАВИТЬСЯ??? Поэтому некоторые все еще "огрызаются", Интересно, если бы Ланге пришел к власти, ведь у него точно таките же были планы по работе, программы у кандидатов одни и теже, (только объединение по разному) то его тоже бы "гнобили"? Думаю, что вам всем орущим, наобещано всего было… а так как вы этого не получите, вот и злитесь. Браво Ю. Г. Востриков!!!"
Из песни слов не выкинуть! Всё течёт всё изменяется, ничто не остаётся постоянным…
03 декабря 2018 01:06 · печально
Я, последняя буква в алфавите. Народ будет следить, сам себя хвалит. Не позорно, обманывать народ?.Ничего не вечно, когда то придет конец.
03 декабря 2018 06:56 · сангвиник
Что-то ВЫ, 03 декабря 2018 01:06 · печа, с ночи попутали, ночью спать надо и видеть сны, а не печалиться по чужим радостям. Это приведены у комментатора с ником "02 декабря 2018 23:32 · я не я" комментарии к публикации на сайте в феврале 2014 года: "Камертон для местной власти"
"На торжественной церемонии инаугурации главы Чайковского района 18 февраля, представители губернской столицы подарили Юрию Вострикову камертон и бинокль."
Опубликованной "Камертон для местной власти" во вторник "Вт 18 февраля 2014, 19:07".
Признайтесь, а комментарии и события разворачиваются как сегодня, вчера, позавчера, как в 2009 году, так не долго и до 90-х скатится, если всё время печалиться и страшиться всего, как ВЫ, "03 декабря 2018 01:06 · печально".
03 декабря 2018 07:05 · Радостев
80 тысяч населения — это не кот наплакал. 80 тысяч предложили других. Но вопреки 80 тысячам мнений буду??? Для чего? Во имя чего? Вопреки этим 80 тысячам?? Цель — вопреки 80 тысячам ?? Мотив???
03 декабря 2018 08:02 · Свар
Имя ему-Легион. Имя им (тем, кто голосовал за) — Легион.
03 декабря 2018 10:57 · народ
Кандидат Богданов что ли достоин места главы??? Вы о чем это? На минуту представьте, что он стал главой? что станет с городом??? Не смешите. В крае не дураки сидят и знают кого рекомендовать и ставить главой города.
03 декабря 2018 12:28 · Радостев
Я — тоже народ, а к вашему народу=братков (03 декабря 2018 10:57 · народ) отношения не имею и нечего от моего имени тут на себя одеяло тянуть и к легиону братков тоже отношения не имею. Голосовал против казнокрадства и за благодатную жизнь на территории городского округа. А городом будет править кто действительно достоин этого громкого звания, а не по протекции и не запугиванием честных людей-тружеников, (03 декабря 2018 08:02 · Свар).
Нечего город превращать в блатную сходку "сваров" и "легионеров", в оазис для ваших тёмных делишек, сидите по своим малинам, не рыпайтесь, без вас разберутся, кто чего достоин и кому нары греть.
03 декабря 2018 12:37 · Елене
Елена, благодарю, что помните добрые дела, что ненавидите, тех, кто попирает слабых.
03 декабря 2018 12:41 · пенс
Ну и что пенсионерам теперь ждать? Он же от ЕР теперь. Сам пенсионер, а пенсионеров теперь опять гнобить начнёт? Что теперь придумает его окружение, ну пенсионеры держитесь, пряники некуда складывать станет, особенно кто голосовал за него, грянет гром средь ясного неба.
03 декабря 2018 12:42 · Житель
Поддерживаю Радостева. Действительно наш город- блатная сходка. Руководители дальше своего стола никого и ничего не видят. Молодежь уезжает, потому что работы нет. А те кто работает получает "подачки" с барского стола. Например комбинат шелковых тканей. Зарплата 20 тыс. Как жить тем у кого семья? Востриков скажет, там руководят люди из Москвы. И так на любом предприятии. Это все потому, что в городе хозяина нет. Скоро все разбазарят… Что делать тем, кому ехать некуда- остается быть рабами.
03 декабря 2018 12:52 · обращение
Людииии! Опять погибла девочка из школы 7. Кстати, третий случай в этой школе. И всё девчонки-старшеклассницы! Месяц тому назад ещё одна девушка-студентка колледжа выбросилась из окна. Мальчик из школы 7 поджёг бомжа, тот сгорел… И это при Остренко, которую восхваляет Востриков! Родители возмущены, так как в школах, оказывается, всё хорошо, всё хорошо! Надо уже бить в набат-наши дети гибнут или от них другие гибнут! А мы молчим, пока нас не коснётся, а когда касается, сил нет для борьбы с равнодушием и очковтирательством наших чинуш! Кстати, пока Востриков торжествовал свою победу, в это время оборвалась жизнь девочки. Это знак?

назад  1  2  3  ...  7  8  9  10  11  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru