Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Воткинская ГЭС подарила медицинское оборудование Чайковской центральной городской больнице »

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  вперед 

22 декабря 2018 12:14 · Ольга
Просьба не писать всякие пошлости в адрес медицинского персонала. Свои инсинуации оставьте при себе и не более того. У нас неплохие врачи и они оказывают помощь людям, это нужно признать. Или хотите, чтобы закрылись больницы как в других территориях края? Вот там действительно проблемы! Скоро Новый год. Всем хорошего настроения!
22 декабря 2018 13:41 · но
Инсинуации — это что в вашем понимании факты теперь так называются? Люди голосуют не всегда ногами, но и головой. И, если благоприятное, корректное и грамотное профессионально обслуживание, то ведь от нечего делать не поедут аж рожать и ставить диагностику УЗИ в другие регионы. Едут не только большие кошельки, а рядовые граждане, которые опасаются, что их беременность могут неверно диагностировать и неверно вести дородовой патронаж и послеродовой патронаж как роженицы будущей, так и родившей молодой мамаши и ее родившегося ребеночка. Повышайте профессионализм на всех стадиях сохранения способности женщины рожать и просто женщины без всяких комментариев негативных со стороны уже поликлинического отделения гинекологии. Все отделения женской гинекологии необходимо переобучать или искать других профессионалов не циников и не лицемеров.
За оборудование конечно же благодарность. Важно найти грамотного специалиста, чтобы управлять таким оборудованием не по наитию, а грамотно.
22 декабря 2018 20:51 · ольге
Да, медики разные, но факты, описанные выше-это мнение таких же медиков, которые и ставят вопросы через свои статьи. Если врачи недовольны своими коллегами, то это уже очень серьёзно.
25 декабря 2018 11:02 · Ветеран
В больнице большие проблемы. В акушерско-гинекологической службе вообще ужас. Вот и бегут наши женщины рожать и оперироваться в Ижевск. Никогда такого не было. Стыдно за гинекологов. Служба развалена. Раньше одна из самых лучших служб области, лучшие отделения больницы, уважаемые врачи, много операций. Сейчас, как катком проехали по службе. Знаменитое власовское руководство, левые ремонты, развалилось всё, крыша роддома постоянно течет, четвертый этаж закрыт, в роддоме господствует горошница с подражателями, позор города, в женской работать не кому, в гинекологии оперировать не умеют и не хотят. Никогда у нас не было воровства, вымогательства, подделок историй. Заведующего службы нет, горошница деньги хапает, а отвечать не хочет. Конечно, есть порядочные, профессиональные врачи и медсестры, их мало, делают своё дело честно, народ их знает. Молодых очень мало. Надо срочно всё менять. Делать ремонты, выбивать аппаратуру, учить врачей, не только профессионализму, но и этике, порядочности, коллегиальности. В первую очередь поставить нового заведующего, горошницу гнать. Главный врач, пора услышать.
25 декабря 2018 11:20 · ветерану
Как Вы правы! Сколько лишних и наглых людей работает в этой сфере. Муж у горошницы алкаш, ей приходится за двоих урывать от бюджета. Говорят, что теперь все разговоры о взятках роженицы и их родственники записывают на диктофон. Готовят документы в прокуратуру. Может, слухи. Но в слухах всегда есть доля правды.
25 декабря 2018 22:16 · Наконец
Как Вы все правы! Но кто остановит это? Сколько власовых и горошницей будете терпеть? Как здорово было без них. Пора возрождать.
26 декабря 2018 10:10 · Анна
Позор нашему государству! Благотворительная акция! А предоставлять оборудование и специалистов, кто должен?
09 января 2019 13:09 · бомж
Не надоело больничке задаривать, специалистов бы подарили. Деткам лучше дарите!!! Толку от этого оборудования. Каждый год дарят и дарят и дарят. А роженицы в другие города бегут рожать… Нормальных специалистов разогнали, позорище, а оборудование в "нужные ручки" уйдет.
09 января 2019 13:33 · просто я
Соглашусь с *ветераном* и *бомжом*: самая проблемная служба сейчас в больнице-гинекология. Упала ниже плинтуса. Женская консультация сама по себе работает, роддом и гинекология сами по себе. Каждый себя считает главным и нет коллегиальности между врачами. Венков превознес себя до небес, относится к больным по-хамски, комментирует работу других врачей при больных, считая себя непревзойденным специалистом. Сам не понимает, что происходит обратная реакция пациентов: нет доверия к данному врачу. Поэтому многие и бегут на УЗИ в Ижевск, Пермь.
09 января 2019 19:48 · Ветеран
Спасибо, добрые порядочные люди за помощь. А наших врачей не обижайте. Просто я к нам ветеранам медицины не примазывайся. Мы очень уважаем Андрея Борисовича, он много сделал и делает, в том числе и нам. Коллеги, работайте на славу, дай Вам сил и здоровья.
10 января 2019 08:25 · Не удержалась
Вот и неправда. Много ездила по городам, наших врачей многих уважают, в клиниках прямо говорят, без заключения Венкова не приезжать.
10 января 2019 08:44 ·
Так он пишет так как больничной управе надо, отсюда и выводы делают врачи в других больницах, то ли верить описанию, а то ли нет. Как эталон, зная что он в любом случае напишет не так как есть на самом деле, а так как кому-то из верхов надо. И он напишет…
Вот он полностью вписывается в новую команду администрации, их выкормышь.
10 января 2019 17:07 · просто я
*Ветеран*, стаж моей работы в медицине больше 30 лет, так что имею право говорить про наше здравоохранение. Терпеть не могу, когда хамят пациентам. Никто не имеет права унижать людей. Венкову тем более не позволительно, т. к он работает не только с больными, но и с БЕРЕМЕННЫМИ женщинами.
16 января 2019 18:03 · Анна
Всегда уважала докторов, прислушивалась, выполняла рекомендации. Мне с детства привили то, что доктора и учителя самые главные уважаемые в жизни человека люди. Всё было хорошо, и доверие было к докторам, потому как мне встречались только добросовестные врачи. Однако, в последнее время всё чаще вижу таких докторов, которые, осознанно выбравшие профессию доктора, не несут ответственность за свой выбор! Они халтурят, не правильно диагностируют, не прислушиваются к ощущениям беременной женщины, а только полагаются на свою аппаратуру, которой не умеют пользоваться! К примеру, Венков поставил мне 36 недель, плод 2700, хотя по карте 38−39 недель, и самочувствие плохое и третье кесарево. А Врачи роддома, опираясь на информацию от Венкова не стали делать кесарево. КТГ показало всё хорошо. В итоге через 5 дней я родила мертвого ребёнка. Вскрытие показало 39 недель! И КТГ оказывается было плохое, надо было срочно оперировать… Вот так я доверилась докторам. Аппаратура тут ни причём, если ума и ответственного отношения и любви к своей работе нет. Это же роддом, дом, где рождается жизнь! Там ошибка это цена жизни! И некоторые доктора должны понести ответственность, не надо молчать!
16 января 2019 18:11 · Анна
Хотела дописать, аппаратура показала 2700, а на деле ребёнок 3500. Ну как так врачи с 20−25 летним стажем принимают на веру цифры такие, надо же всё в совокупности принимать, и календарные недели и высота стояния дна матки и другие УЗИ. Моя вина в том, что не поехала в Ижевск или Пермь, до конца жизни вина, что слепо верила нашим эскулапам.

назад  1  2  3  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru