Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу ««Снежинка» примет участников Первенства по биатлону»

Вернуться к материалу

24 декабря 2018 18:11 · Я
"По окончании обоих гонок…" Журналюги, учите русский язык ! Не надо опускаться до сельповского уровня.
24 декабря 2018 21:49 · Я
"По окончании обеих гонок". Ну, вот, другое дело… Нет, чтобы сразу так.
25 декабря 2018 12:27 · Ответ
Не нужно оскорблять журналистов, они пишут как могут. Сейчас они кстати именуются корреспондентами. И хорошо, что заметили ошибку.
25 декабря 2018 18:40 · Я - ответу
И это Вы считаете оскорблением? Журналисты Н. Е. МОГУТ (НЕ ДОЛЖНЫ) писать "как могут". Фууууу.
25 декабря 2018 19:59 · я не я
Полностью поддерживаю комментатора "Я"!! Любишь с горочки кататься — люби и саночки возить, В чужие сани не садись, По Сеньке и шапка и ещё много пословиц и поговорок, которые подтверждают, что надо заниматься тем делом, способности к которому, обучен которому, а если не способен, то освободи место профессионалу, а бездарно с ошибками нынче и на заборах не пишут.
26 декабря 2018 07:33 · Лыжник
Мне материал понравился, а то что "Я" заметил ошибку в правописании и написал свои скабрёзные комменты не стоит обращать внимание. Сейчас даже центральные СМИ допускают неточности. Пойдём обязательно на соревнования!
27 декабря 2018 19:39 · Я - лыжнику
Лыжник ! Ты пишешь "скабрёзные", а сам даже не знаешь значения этого слова. Так что твое замечание получилось дебильным. Ну, для "лыжника" безграмотность, видимо, является само собой разумеющимся. Ну, тут уж ничего не поделаешь… С природой бороться бесполезно.

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru