Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Жители Чайковского могут помочь в реализации проектов инициативного бюджетирования»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

27 января 2019 08:18 · Ольга
Власти пытаются привить у общества самосознание и ответственность. Нужно помогать людям и этом тезисе никто не сомневается. Одно время я помогала детям, которым нужна медпомощь, но после того как стали судить главных врачей больниц за воровство денег, отпущенных на лечение простых людей, я не стала, хотя в душе у меня и есть сострадание. Так же с эти проектом. Идеи интересные и необходимо их воплотить, но когда кругом воровство чиновников, как-то отпадает делать благие дела. В Китае несколько десятилетий расстреливают вороватых чиновников разного ранга и калибра и страна сделала высокотехнологические прорывы в областях экономики. И люди приходят смотреть на казни и никто не осуждает правительство за такие жесткое меры. Все прекрасно понимают, что воруют и делают бедной жизнь эти люди.
27 января 2019 11:06 · Бухгалтер
Мне по секрету шепнули какая зарплата у наших местных высокопоставленных чиновников. Я В ШОКЕ!!! За что они получают такую зарплату??? Мы из последних сил тянем лямку, платим налоги, еле еле концы сводим, а они по факту получают от 150 до 300 тыс. в мемяц!!! Это с наших налогов! Плчему я должна содержать этих всех? Что они делают такого, чего не делаю я на своей работе?
27 января 2019 11:16 · Бухгалтер
Я понимаю высокая зарплата у главы, он в ответе за все, но что делают его замы за такие дкньги?
Что делает Русинова? Какой у нее функционал? Держать в страхе бюджетников и строчить коментарии в социальных сетях? Что делают замы по социалке, жкх, градостроительству? Имеют еще по три зама, а эти подзамы штат сотрудников, которые и ведут всю работу. Так за что такие зарплаты? Куда смотрят депутаты? Почему утверждают такой бюджет?
И у этих чиновников еще хватает совести просить нас скинуться на благоустройство?
Чтоб сэкономленные в бюджете деньги на премию себе выписать?
27 января 2019 11:32 · Идея
В округе есть люди, которые нахаляау от администрации получили земли, объекты недвижимости, муниципальные контракты. Вот пусть они в качестве благодарности за "царскую милость" и помогут осуществить
проекты. Проекты то хорошие!
27 января 2019 16:44 · Я
Власти безудержно улучшают свое благосостояние за счет рядовых налогоплательщиков, при этом постоянно ноют про дефицит бюджета, и взывают к сотрудничеству обкрадываемых же налогоплательщиков. Лицемерие и наглость в высшей степени ! Наглость настолько уже зашкаливает6 что понимаешь, что бесполезно надеяться на какие-то проблески совести и ответственности от этих "эффективных менеджеров". Я тоже нет-нет, да помогал хоть какой-то денежкой больным детям после просмотра очередного сюжета на каком-нибудь телеканале… Но теперь я просто переключаю канал, как только вижу "это". Я думаю, что не рядовой гражданин должен спасать общество, а если и придется спасать, то уже не по-доброму, потому что иначе вряд ли получится. И кто будет этому виной? Я — рядовой налогоплательщик? Это из-за меня в стране такие проблемы? Где же край этому бардаку? Неужели сначала надо упасть в пропасть? Но ведь падать то придется ВСЕМ !!! Вряд ли "эффективные" об этом мечтают, но "они" делают всё, чтобы красиво и бесповоротно прийти к такому итогу…
27 января 2019 19:05 · зет
Кто — нибудь объяснит в чём именно хороши проекты, на которые уже получены средства из бюджета, во всяком случае были заложены в расходной части бюджета, а на некоторые "проекты" уже собирались деньги общественников и "меценатов", а о некоторых указанных прожектёрских "проектах" уже отчитались как о действующих. Нереально сегодня возвращаться во вчерашний день.
В сладостной дрёме о монеточном дожде продолжает пребывать сайгатская территория, уповая на безудержную лоховость местных аборигенов.
Чтоб рыбку съесть, надо вводу лезть!
Всё заложено, было заложено прежде в бюджет.
О чём ваши прожекты?
28 января 2019 09:30 · Игорь
возмущались, как делает Щеголев, пусть делает сейчас Русинова или Юрочка При Третьякове подояния не просили

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru