Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «В России хотят ввести платную регистрацию мобильных телефонов »

Вернуться к материалу

25 января 2019 13:13 · кА
Опять же все делается по просьбе и на благо трудящихся. Так вот, я выражаю свой протест и в знак протеста в течении года не буду посещать соревнования на Снежинке.
25 января 2019 13:13 · А
Даколе,
25 января 2019 20:25 · прохожий
Очень своевременная и нужная инициатива ! Обязательно нужно всё устройства регистрировать и налоги за каждый платить. Ещё нужно обязать зарегистрировать все телевизоры и магнитофоны, да и автомагнитолы тоже, плюс GPS навигаторы и ещё все электронные сигареты. Да и плюс налог с каждого гаджета. Нужно идти дальше — заставить регистрировать сковородки, кастрюли, а ещё у некотроых холодильников есть выход в интернет — на такие устройства нужно помимо обязательной регистрации заставлять покупать лицензии!
Когда уже эти дебилы начнут страну из руин поднимать, а не придумывать очередные дебильные поборы?
25 января 2019 21:10 · Я
По-моему, в рядах законодателей вспышка инфекции шизофрении. "Оне" как будто соревнуются промеж себя в придумывании идиотских законов. Видимо, от шальных денег и льгот, прописанных себе самими же, крышу сносит окончательно и бесповоротно.
25 января 2019 23:20 · я не я
Поражаюсь вашей прозорливости "Я"!!! И откуда такие особи человеческого вида берутся? Вроде все в одной системе образование получали, но ваш каждый перл не в бровь, а в глаз!!!
Вот так глазомер! Всё по ватер линии!
26 января 2019 11:51 · читатель
чем больше у таких особей человеческого вида денег, тем больше хочется ещё хапнуть на халяву, где же предел? когда нажрутся?
26 января 2019 20:01 · вампир
Что-то мне подсказывает, введут цензуру. Низзя критиковать "едро" и все что рядом с ней. Тогда регистрация смартфона будет выглядеть как легкий ветерок.

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru