Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Квартиры
продам комната Кабалевского 24 1 430 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам комната г. Чайковский ул. Ленина 63/2 530 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Комментарии к материалу «Евгений Габсаматов: «Все наши острые вопросы с собачками будут решены»»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  вперед 

01 февраля 2019 15:57 · Прохожий
Классная фотка — всех бы в администрацию запустить, чтобы всех покусали там
01 февраля 2019 16:17 · Прохожему
Тебя вперед собак пустить. Может укусишь кого.
01 февраля 2019 17:53 · гав
а почему у него прическа как у… которые в украине злобствуют под желтоблакитными знаменами?
01 февраля 2019 20:00 · земляк
Уважаемый Габсоматов! Останешся в истории города если в этом году половина денег на отсрел собак вы используйте для разработки пректа, строительства прюта для животных. Приют с медиками, штатом решат в основном все проблемы. Люди не будут выбрасывать кошек, собак на улицу, а сдавать в приют.
01 февраля 2019 20:20 · землячка
Земляк, ты бы лучше статью прочем. Там всё написано кого куда.
01 февраля 2019 20:50 · земляк
Землячка! Эта лапша на уши по борьбе с животными нам вешают в городе более 20 лет. Советую вам сходить в частный прют который Валентина Ивановна содержит в районе Аэропорта на свою пенсию.
01 февраля 2019 21:58 · Вотинова
Есличё. Валентина Васильевна. Я вместе с ней кормлю животных. Половину пенсии оставляю в приюте. Я бы всех собачек взяла себе. Пенсия позволяет кормить 15 собак и 17 кошек.83
01 февраля 2019 22:06 · Я
Чиновник что-то там пообещал, и чо?.. Вы верите, что мульон уйдет во благо собачек, которые в нетерпении толпятся у дверей администрации? С людьми-то вопросы не решаются, а тут кобели и суки… И им лимон? Судя по фото Габсаматова…
01 февраля 2019 22:09 · Вотинова
Как Заслуженный волонтёр России, как психолог призываю всех: Всех собак и кошек мне! И только мне! Я создам приют всем бездомным животным! Проект написала. Деньги получаю.
01 февраля 2019 22:32 · Фотограф Кекелара
Все кошки, собаки, птицы, белки, синицы, воробьи. Я ваша. Адрес знаете. Администрация поможет. Их две. Это пятница. Это инфляция. Это компенсация. Всем штраф.
02 февраля 2019 00:40 · Ух
Этих собак надо отправить на Завьялово, ул. Есинина и прямо во двор. Пусть тоже не спят. дети боятся уже на улицу выходить.
02 февраля 2019 10:02 · вера
А что наши доблестные председатели спят? Про собак молчат? Или как с мусором в микрорайоне Тестильщик. Убрали, вернее, вид сделали, а сам мусор в другом месте затихарили, мол, это не наш. Кто-то даже фото выставлял в сетях. Анохиной некогда, всё танцует и пляшет, а собаками и мусором не царское дело заниматься.
02 февраля 2019 11:36 · Вера.Она же Лариса.
Председателей ликвидировали. Их нет.
02 февраля 2019 11:48 · Вера.Она же Лариса.
Ответ Вере. У нас собаками занимается Кекелидзе. Все вопросы к ней.
02 февраля 2019 12:57 · вера
Как раз этим должны заниматься председатели, которые до сих пор получают деньги. Кекелидзе только помогает от чистого сердца! А Вотинова когда-то писала проект. Не надо от неё придумывать всякую чушь! Рыбакова Анжелика — она как раз занимается устройством собак и защищает их права. Понятно, что Анохина от злости, что её тут прописочивают, кидается на всех и под чужими фамилиями пишет всякую чушь Про мусор и её чёрные делишки можно посмотреть в комментариях от Лавки Добра, там и фото есть с наваленным мусором.

назад  1  2  3  4  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru