Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «Нарушения ПДД будут фиксировать народные инспекторы »

Вернуться к материалу

07 февраля 2019 19:06 · Валерий
типа продвинутые дружинники? По моему очередное отмывание денег.
07 февраля 2019 19:19 ·
Это не прошло. Прошла часть предложения в первом чтении, где с места наезда или аварии скрылся и реальный срок очень значительный.
07 февраля 2019 20:00 · Я
Чем же отличается видеофайл с регистрацией нарушения ПДД от "зарегистрированного общественника" и от незарегистрированного? Законы выдумываются и принимаются людьми, как бы помягше выразиться, не совсем умными.
07 февраля 2019 20:45 · я не я
Комментатор "Я" иногда и Вам чувство умора отказывает, но покажите свою компетентность хотя бы.
Отказано сенаторам в этой части принятия закона, утверждено в первом чтении, что убегшим с места происшествия. Корреспондент пишет, что внесен такой проект. Сегодня утверждена часть проекта об административном до 7 лет лишения свободы сбежавшим с места ДТП.
11 февраля 2019 20:50 · влад
как были в думе недоношенные так и остались. беда!
12 февраля 2019 08:37 · местный
Меня три года назад обязали уплатить штраф, за нарушение снятое на видеорегистратор (обгон на пешеходнике у Горизонта с выездом на встречку, хотя разметки тогда и не планировалось там, зато после нанесения разметки там оказалось 4ре полосы…). Гаишники убедили что судья в таких случаях всегда на их стороне, и лучше заплатить половину штрафа, а я дурак повёлся. Надо было найти нормального юриста/адвоката и хотя бы проконсультироваться.
14 февраля 2019 16:08 · 123
На Западе безвозмездное стукачество на водителей- святое дело.

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru