Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Квартиры
продам комната Кабалевского 24 1 430 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам комната г. Чайковский ул. Ленина 63/2 530 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Комментарии к материалу «Найден подрядчик на отлов и содержание безнадзорных животных »

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  ...  9  10  11  12  вперед 

17 февраля 2019 14:59 · жэковец
Понятие эвтаназии применяется относительно намеренного прекращения жизни. Реже данный термин употребляется относительно животных, в таком контексте уместнее понятие усыпления. Гуманный оттенок такой процедуры остался только в отношении животных
17 февраля 2019 16:51 · Волонтер
Котенок по имени Гав! Так то ты со мной тут вместе торчишь, сутками! У меня второй законный выходной идёт и я могу его посвятить, отстаиванию своей позиции. Чтобы люди, читающие эти комментарии, видели и понимали, что не все жители нашего города жаждут убийства собак. И писать об этом буду столько сколько считаю нужным. Деньги на жизнь я не у тебя прошу Котяра., поэтому чем я занимаюсь в свободное время, не твое дело. Котяра, ты видимо совсем не догоняешь, одно и тоже пишешь, что мы просим у кого-то деньги на приют. Ты скинь мне сюда хоть один комментарий мой или Зоозащитника, где есть просьба о деньгах на приют! Читай внимательно, о чем здесь шла речь изначально!!! Я против, чтобы заключались непрозрачные контракты на отловы!!! Котяра, тебе свои деньги, как налогоплательщика не жалко? Тебе что совсем фиолетово куда они идут??? И ещё, никогда и никакие комментарии я не писала в Чайковских новостях, но на твои призывы к убийству собак, будешь получать новый мой ответ. Я поняла ты собираешься со мной тут год тягаться? Ну что ж я готова. А Зоозащитнику за верхний коммент: респект и уважуха.
17 февраля 2019 16:55 · Волонтер
Котяра Гав! И не забудь, что я жду, что ты здесь пустослов, демагог, скинешь дословно мои слова, что я прошу деньги. А иначе с тобой все понятно, ты просто болтливая "баба".
17 февраля 2019 17:26 · пссс
Волонтёр, похоже на то, что совсем не волонтер. Прочти по меньшей мере в Википедии кто есть волонтёр и это отнюдь не ты с твоей ярко проявляемой агрессией к окружающим тебя людям и желанием завуалировать, но плохо скрываемым желанием направить на твои собственные нужды денежные средства бюджета, якобы для строительства (?) приюта. Приют кому? Люди не все сыты в городе, обеспечь своим вниманием людей.
17 февраля 2019 17:32 · котёнок по имени гав
Волонтёрство, волонтёрская деятельность (от лат. voluntarius — добровольный) или добровольчество, добровольческая деятельность — это широкий круг деятельности, включая традиционные формы взаимопомощи и самопомощи, фандрайзинг, официальное предоставление услуг и другие формы гражданского участия, которая осуществляется добровольно на благо широкой общественности без расчёта на денежное вознаграждение. Добровольцы, с точки зрения закона Российской Федерации — физические лица, осуществляющие добровольческую деятельность в форме безвозмездного выполнения работ, оказания услуг (добровольческой деятельности).
благотворительной деятельности, согласных принимать участие в бесплатном труде во благо нуждающихся. Такой бесплатный труд является разновидностью филантропии (бескорыстного дарения в пользу нуждающихся благоприобретателей — людей, природы).
Понятием добровольческая (волонтёрская) деятельность в русском языке часто подменяют понятие "общественная деятельность", которой обозначают любую полезную деятельность во благо общества. Деятельность добровольцев направлена в первую очередь на помощь остронуждающимся слоям населения, не имеющим возможности помогать себе самим (старость, беспризорность, инвалидность, стихийные бедствия, социальные катаклизмы, катастрофы).
17 февраля 2019 17:45 · Волонтер
Псс и Котяра! Я не поняла, Вы за одним столом что ли сидите? Что пьёте? Еще раз, где и какие средства бюджетные я прошу??? Я пишу про то, что хорош, под предлогом с регуляцией численностью животных бездомных животных, тратить деньги. А ты Гав, что не выставляешь мои комментарии с просьбой о деньгах, как ты тут орёшь с пеной у рта. Мне твои ссылки с векипедии о волонтерстве не нужны. Давай мой коммент хоть один с просьбой о деньгах.
17 февраля 2019 17:47 · Волонтер
Гав??? Или ты балобол все-таки а, признай?!
17 февраля 2019 17:50 · Волонтер
Гав и Псс, а ещё у вас стиль письма очень одинаковый. Можешь в следующий раз Гав сразу подписываться под никомГав-Псс, хрен редьки не слаще.
17 февраля 2019 18:11 · Редискин Гавриил
Волонтёрство, волонтёрская деятельность (от лат. voluntarius — добровольный) или добровольчество, добровольческая деятельность — это широкий круг деятельности, включая традиционные формы взаимопомощи и самопомощи, фандрайзинг, официальное предоставление услуг и другие формы гражданского участия, которая осуществляется добровольно на благо широкой общественности без расчёта на денежное вознаграждение. Добровольцы, с точки зрения закона Российской Федерации — физические лица, осуществляющие добровольческую деятельность в форме безвозмездного выполнения работ, оказания услуг (добровольческой деятельности).
благотворительной деятельности, согласных принимать участие в бесплатном труде во благо нуждающихся. Такой бесплатный труд является разновидностью филантропии (бескорыстного дарения в пользу нуждающихся благоприобретателей — людей, природы).
Понятием добровольческая (волонтёрская) деятельность в русском языке часто подменяют понятие "общественная деятельность", которой обозначают любую полезную деятельность во благо общества. Деятельность добровольцев направлена в первую очередь на помощь остронуждающимся слоям населения, не имеющим возможности помогать себе самим (старость, беспризорность, инвалидность, стихийные бедствия, социальные катаклизмы, катастрофы).
17 февраля 2019 20:54 · Житель с Завьялова
Предлагаю построить приют где-нибудь, например на Рассвете и тогда не надо каждый год деньги из бюджета тратить на отлов собачек, а кормить их можно остатками еды из школ и садов, просрочкой из магазинов и. Так. Далее. …
17 февраля 2019 21:01 · Жителю с Завьялова
Все собаки как раз с вашего района, вы там их будите плодить, а они далее бегают по городу, лучше у вас там приют построить!
17 февраля 2019 21:15 · Прохожий
Собаки с частного сектора однозначно, редко кто дворняг в квартире держит, бывает из деревень подкидывают, привозят и выпускают на вольные хлеба, сам видел и разговаривал, … и будут привозить, кормить нечем, а в городе хоть на помойке что-то, да и щенков жалко убивать, бывает что и в наших многоквартирных домах рожают эти бедолаги, куда вот их…
17 февраля 2019 23:31 · Добро.
Буквально вчера около Парка женщина нашла в пакете маленьких щенят, прямо в контейнер с мусором кто-то бросил. Видел, что у нее одного щенка забрал мужчина прохожий, других она понесла домой отогревать, но подскользнулась и упала. Люди вызвали скорую ей, что с щенками стало, не знаю дальше. Женщина пожилая была, так расстроилась, что живых щенков кто-то на улицу бросил.
17 февраля 2019 23:56 · Синичкин Илья
Не надо давить на жалость. Это путь в никуда. Реально смотрите на жизнь. На современную жизнь, в настоящем, в городских реалиях сегодняшнего дня.
Если бы собака была зарегистрирована хозяином, то этого не произошло.
Учтённый хозяин собаки будет знать и чувствовать, что за подобное деяние хозяин этой собаки будет оштрафован и привлечен к уголов ответственности за жестокое обращение с животными.
Приюты здесь ни причем, не надо пустословием заниматься и давить на доброту и сентиментальность.
Приютов не надо отстраивать, хозяев с животными любых пород и назначений необходимо регистрировать и штрафовать.
Помогать людям и строить приюты людям.1600000рублей разделите на мифическое количество животных, сколько получится на одно животное? Эти деньги отдайте социально малообеспеченным гражданам. Субсидируйте пенсионеров по взносам на капремонт, который для них бессмысленный, тем более, что программа капитального ремонта по всей стране действует только 30 лет и пенсионерам ни в этой жизни и ни в другой этого не дождаться, помогите пенсионерам сейчас в этой жизни.
Что вы всё про собак?
Людям помогайте, это предназначение человека на Земле.
18 февраля 2019 00:11 · соглашаетесь
Следователи возбудили уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности" по факту гибели месячной девочки в Томске.
Как рассказали в пресс-службе регионального управления СК РФ, в минувшую среду, 13 февраля, женщина вышла из дома, оставив дочь в детской кроватке. Помимо нее в помещении находились две собаки — ротвейлер и немецкая овчарка.
Когда она вернулась обратно, то обнаружила ребенка, "лежавшего на диване с множественными ранами головы и тела, похожими на следы от зубов животных".

назад  1  2  3  ...  9  10  11  12  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru