Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Найден подрядчик на отлов и содержание безнадзорных животных »

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  ...  7  8  9  10  11  12  вперед 

16 февраля 2019 18:17 · Волонтер
Жэковец! Вот мы то как раз и за ужесточение ответственности хозяев! Кто только к нам не обращается с просьбой: заберите собаку, кошку, у ребенка началась аллергия, то мы срочно переезжаем, а иначе -выбросим! Им наплевать, что их выброшенная собака, когда-то родит на улице. Считаю, что строго таких людей надо наказывать, заносить в базу людей, которым запрещено будет на будущее заводить питомцев. Так только можно навести порядок. Толку что вы будете тратить миллионы на их отстрелы??? Вам что новых не нашвыряют на улицы. Людям надо включать свои мозги! Для того чтобы требовать гулять с собакой в отведенных местах, нужно первое требование направить в администрацию, чтобы она эти места определила. И обязательная регистрация всех домашних животных. Чтобы перед тем как завести себе живую игрушку, 100 раз подумали.
16 февраля 2019 18:21 · жэковец
Жителей беспокоят именно безнадзорные животные и отсутствие площадок для выгула собак!
Стерилизованные они или чипированные- не волнует.
Давай и педофилов кастрировать- оставив его на свободе!
Волонтера больше беспокоит, что деньги в другой регион ушли, а не им достались.
16 февраля 2019 18:24 · жэковец
И вообще ВОЛОНТЕР мы с тобой об одном и том же говорим- но проблемы решения разные!
16 февраля 2019 18:29 · Волонтер
Жэковец!!! Еще раз тебе говорю, меня вообще не беспокоят куда ушли деньги! нам эти деньги не нужны. Я слава Богу имею профессию и работу, могу и умею зарабатывать деньги честно. Я говорю про то, что те деньги, которые выделяют на отловы, не приносят своих результатов. Потому что абсолютно нет никакого контроля со стороны Жилкомэнергосервис. Им предоставляют только акты выполненных работ, а проводились эти работы или нет, видимо никого не волнуют. Мне пусть хоть в штат Техаса деньги переводят, но чтобы был контроль и результат. Мои питомцы со сной дома, я их никуда не выбрасывала, деньги на их содержание не собираю. Я вам пишу совсем про другое.
16 февраля 2019 18:36 · Волонтер
Я настолько убежден в тесной связи между нравственностью человека и гуманным отношением к животным, что всегда буду преклоняться перед законодательством, которое первым создаст систему законов, защищающих животных от дурного и жестокого обращения.
Бенджамин Раш.
16 февраля 2019 18:39 · жэковец
Это уже борьба с коррупцией в городской администрации!
Здесь тебя волонтер весь город поддержит.
В этом я готов тебя любить, ублажать и потакать твоим прихотям.
16 февраля 2019 18:40 · жэковец
Согласен с цитатой.
16 февраля 2019 18:46 · Волонтер
Жэковец, ну мне от твоих слов, прямо елей на душу. Хоть что-то)))
16 февраля 2019 18:51 · жэковец
Зря расслабилась.
Бездомных уничтожать!
16 февраля 2019 18:54 · жэковец
Гуманно
16 февраля 2019 19:03 · Волонтер
Жэковец! Я никогда не расслабляюсь! Я всегда в тонусе! С теми кто будет уничтожать, будем бороться только законным способом! Добиваться к привлечению уголовной ответственности. Так и только так.
16 февраля 2019 19:07 · Строгий
Федеральным законом № 412-ФЗ от 22 декабря 2017 г. усилена уголовная ответственность за жестокое обращение с животными.

Изменения вступили в силу 31 декабря 2017.

Согласно изменениям, внесенным в статью 245 Уголовного кодекса Российской Федерации, теперь за жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, а равно из хулиганских или из корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье, предусматривается, в числе прочего, лишение свободы на срок до трех лет.

За те же деяния, совершенные: группой лиц; в присутствии малолетнего; с применением садистских методов; с публичной демонстрацией, в том числе в средствах массовой информации (включая сеть "Интернет"); а также в отношении нескольких животных, срок лишения свободы составит уже от трех до пяти лет.
16 февраля 2019 19:14 · Волонтер!
Жэковец! А мне вот стало интересно, как бы вы хотели уйти из жизни сам, а точнее как вы пишите, уничтожили бы вас, ну напишу красиво, с душой и лаской лишили бы вас жизни, ну чтобы так гуманеннько -гуманеннько?
16 февраля 2019 19:35 · жэковец
В твоих гуманных объятьях готов.
16 февраля 2019 19:38 · жэковец
Прокомментируй Строгий ссылку- если ума хватит.

назад  1  2  3  ...  7  8  9  10  11  12  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru