Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «В автомобиле пьяного предпринимателя «засветилась» верхушка Чайковской администрации»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  вперед 

03 марта 2019 00:20 · Ирина
Во время сотворения мира собрались внутренние органы и стали спорить: кто будет начальником?
… И сказал мозг:
Я — тот, кто должен быть начальником, потому, что я руковожу работой всех внутренних органов!
… Возразили глаза:
Мы должны руководить, потому, что мы указываем путь всем в этом мире!
… Сказало сердце:
Если уж так, то мне полагается быть начальником — я распределяю кровь, дающую всем органам возможность функционировать!
Желудок:
… Я должен быть начальником, потому, что я кормлю всех!
Ноги сказали:
… Мы должны быть начальником, потому, что мы носим всех!
… вдруг вылазит говно и говорит: только я по праву должно быть начальником.
Все органы взорвались от смеха…
… И говно отказалось выходить 5 дней.
Глаза вылезли из орбит…
Сердце в прединфарктном состоянии…
Желудок разрывается.
Ноги отнялись…
И тогда все закричали: пусть Говно будет начальником!!!
И с тех пор…
Каждое Говно хочет быть начальником!
03 марта 2019 02:32 · Житель города
Ирина, прямо про наших руководителей!!! Браво! А вспомните, правая рука юргена, пьяница Терентьева, начальница пр финансам тоже любительница куралесить пьная за рулем. Уволили с выплатой 3 средних зарплат, еще и премию наверное выписали. Так администрация паспоряжается бюджетными деньгами. А Агафонов тоде сьедал из органов под крыло югв. неслучайно. Сколько всего накопала комиссия недавно, все читали. Да и смерть фокинской главы тоже на его совести. Не без его приказа власть в Фоках вместе с Пойловым его сотрулники захватывали, да и в гор. Администрации тоже. Ни совести у людей и ни стыда. rn
03 марта 2019 08:55 · Интерес
А мне вот интересно, такие факты доходят до ушей и очей губернатора? Как он реагирует что власть-имущие пользуясь своим служебным положением, позволяют оказывать давление на тех, кто должен защищать закон и граждан.
Вы только на секунду представьте, что этот водитель сбил бы вашу дочь или вашего сына, а эти все пытаются "замазать" конфликт. Представили? Хочется оказаться в такой ситуации?
Слава богу что остановили и слава богу, что все обошлось. И дай бог, чтоб чтоб не только пьяный водитель понес наказание, но и эти ответили по всей строгости закона за свои "отмазы". Чтобы люди не разочаровались в справедливости закона. Убрать из заместителей!
Бывший начальник полиции и такое себе позволяет!!!
03 марта 2019 12:15 · Амазонка 36
"Интерес"-, губернатор такой же
03 марта 2019 12:23 · Андрей
Про таких говорят — хоть с. хоть плюй в глаза — для них божья роса… Противно. ВОТ РАНЬШЕ БЫЛ ПРЕД. ГОР. ИСПОЛКОМА ЕВГЕНИЙ ПАВЛОВИЧ ЩЕРБАКОВ — ИСТИНЫЙ БЕССЕРЕБРЕННИК, но таких в нашем городе уже не видно…
03 марта 2019 12:46 · Авдотья Никитична
За "Отмазы" нет всей строгости закона. За взятку есть, а за "Отмазы" нет
03 марта 2019 13:55 · Местный
Чё вы пристали к хорошим людям, агафонов кореш юргена Герасим племяш юргена, не мешайте людям работать, они ездили и проверяли сотрудников ГИБДД на объект коррупции, вот проверили сотрудники молодцы проверку прошли, все хорошо…
03 марта 2019 14:08 · тутошний
Расцвела клумба родственников к весне: тут и племяши, и жёны племяшей, и кумовья, и сваты, и проч. иные родственные акробаты, други, подруги и жёны тех друг, красиво ЮРГен окопался, надёжно.
03 марта 2019 14:26 · АвдотьЕ Н
03 марта 2019 12:46 · Авдотья Никитична, чем отличаются одно от другого, уточните. Если подают кому отмазы, то уже взяткодатель, а если взяткодатель, то это взятка. В настоящее время в законе понятие "взятка" расширено и под взяткой подразумеваются не только дензнаки, но и даже разные виды услуг для лиц уполномоченных на какие-либо действия. Читайте ЗАКОНЫ.
Агафонова так просто бы не переместили с должности от погонов, на должность допивающего зама.
"Любовь" народная — это великая сила! Не дайте себя обмануть. Жителей всё равно больше, чем тех кто вольготно живёт на бюджетные зарплаты, не неся ни за что ответственности.
03 марта 2019 15:22 · ...
Взятку очень тяжело доказать, и операции по взятке разрабатываются долго и тщательно
03 марта 2019 15:23 · ...
И вообще "Отмаз" это не юридический термин
03 марта 2019 19:14 · АвдотьЕ Н
Ой не несите пурги, 03 марта 2019 15:23 · …
Нарушение закона в пользу кого-то доказано — вот вам и взятка! Если бы желали, то давно бы привлекли. Сколько было публикаций о неправомерных действиях должностных лиц? Если совершали данные деяния, то в пользу и для получения чрезмерной выгоды заинтересованного выгодоприобретателя. Выгодоприобретатель - это и есть взяточник.
Расширили понятие взятка в новой редакции закона. И доказать это легко: есть тот, кто оказывает услуги за совершение должностным лицом определенных действий — вот вам и взятка и т. д.
03 марта 2019 19:22 · З-Н
Откат — это та же ВЗЯТКА. И не надо мудрить. Легко проверить. Не единождя написано, что получено по таким то и таким то договорам столько то и как эти договоры, даже договоры госзакупок, нарушены, а нарушены конкретно указаны нарушения, то есть есть заведомо получающий чрезмерную материальную выгоду, которой у него не могло быть при надлежащем исполнении договора, допустим договора госзакупки, вот вам и взятка и срок не маленький, поскольку откаты в приличные суммы с нулями и с приличными нулями. И не надо никакой подготовки и никаких спектаклей с масками-шоу.Сами в руки к вам идут взяточники и взяткодатели. Вы просто брать их не желаете. На откаты от откатов надеетесь?
В этом всё и дело. Я мол его прикрою, а он мне откатит, ну или услугу какую мне окажет. Взятку легко доказать. Прочтите закон.
03 марта 2019 21:53 ·
Начиная со ст. 289 УК РФ И ПО ст. 292 УК РФ, всё как по маслу для присутствующих в машине лиц.
УК Р. Ф. Статья 292. Служебный подлог
1. Служебный подлог, то есть внесение должностным лицом, а также государственным служащим или муниципальным служащим, не являющимся должностным лицом, в официальные документы заведомо ложных сведений, а равно внесение в указанные документы исправлений, искажающих их действительное содержание, если эти деяния совершены из корыстной или иной личной заинтересованности
03 марта 2019 21:59 · Местный
Вон даже уже и ГИБДД подтверждает .что не было ни кореша ни племяша, и крузака тоже не было и вообще, что вы тут на хороших людей клевещете они же работают, а вы бездельники пьяные посреди недели рабочей ездите по ночам,

назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru