Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Чайковский – один из лидеров рейтинга социально-экономического развития Прикамья»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

14 марта 2019 17:24 · Авдотья Никитична
Смешно да и только. В магазины зайдите. Никого народу. Парикмахеры только друг друга стригут, клиентов нет. Все друг другу и банкам должны. Социаяльно-экономический рост!!!
14 марта 2019 20:11 · Я
Ну и что дальше делать с этим "богатством" рядовому горожанину? Нечищенные от снега и льда дороги и тротуары, невывезенные кучи снега (из года в год !!!), корявые, как после бомбежки тротуары в теплое время года и т. д. и т. п. КАК БЫ проводимые "оптимизации" там и сям в бюджетной сфере, от которых никакой экономии бюджета…"Социально-экономическое развитие" говорите? Ну, вы — шутники !
14 марта 2019 21:04 · я не я
Вам бы комментатор "Я" романы писать, да былины складывать!
14 марта 2019 22:46 · Я - я не я
Всему свое время.
15 марта 2019 01:47 · а оказалось...
Кстати, о времени. Недолго часы провисели на центральной площади города. Несолидно как-то.
15 марта 2019 15:25 · Nfnmzyf
Что хорошее- заслуга главы округа. Что плохое -заслуга экс главы города. Дожили.
15 марта 2019 21:41 · ????
Будем наблюдать как у нас новый глава будет развивать и строить, пока режет ленточки на скверах которые строил старый глава ну и посмотрим сколько зданий сооружений он построит, у старого строили все ;местные и ижевчане и чернущане и иностранцы
16 марта 2019 00:19 · больно
Больно долго наблюдаете, всё кругом быльём поросло, 15 марта 2019 21:41 · ???
Где рабочие места? Тоже наблюдаете? В странном месте у вас наблюдательный пост.
16 марта 2019 10:08 · кА
Радует одно — у остальных еще хуже.
16 марта 2019 11:30 · больно
"16 марта 2019 10:08 · кА
Радует одно — у остальных еще хуже".Повеситься легче чем застрелиться, радуйся и дальше, почивая в овне, падкие на падаль только и могут радоваться от горя и несчастий других
16 марта 2019 12:25 · Я
Яркий пример "развития" города: на центральной площади снегом огребли стены фонтана (отчитаются, как вывоз снега ?). Видимо, устраивает ТАКОЙ вывоз руководителей территории и депутатов. Что уж говорить о "задворках" Чайковского. На второй Заре грейдер прогреб дорогу, сделав огромные брустверы вдоль домов. Из-за этого невозможно выехать на машине из дома. Кто не успел откопать дом до заморозков — будет оттаивать до лета. ЭТО называется "вывоз снега"? Ну про дворы среди многоэтажных домов каждый знает. Сплошь имитация бурной деятельности, сопровождаемая надуванием щек перед журналистами.
16 марта 2019 19:53 · Мнение
Когда наступает потепление, длрожники должны работать круглые сутки!!! Чтоб убрать эту слякоть и месиво, а они спят. Дождались минусовых температур и теперь весь город как после бомбежки!
16 марта 2019 22:38 · вампир
Не надейтесь, никто ничего делать не будет, само все растает. Успеть бы деньги получить, пока снег есть, клянчить легче. Хоть кого поставь, результат нулевой.
16 марта 2019 23:14 · Маргарита
Таких дорог у нас еще не было, снег не вывозят, дорожки не посыпают, кто отвечает за это, кому то же поручили этим заниматься. Как администрации не стыдно, а если их мать упадет. Кто знает, кто за это отвечает?
17 марта 2019 09:13 · Галина
Пишите, переживаете за город, мне тоже обидно!!! А вы не в курсе в связи с Арашуковыми и малой тряской газпрома, " достояния народа ", может отстанут от нашего парка и не будут строить новую контору газпрому??? Может пересадят всю верхушку ??? Может не до Чайковского имс будет, кто знает ??? И будут наши березки стоять! Как бы этого хотелось!

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru