Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Квартиры
продам комната Кабалевского 24 1 430 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам комната г. Чайковский ул. Ленина 63/2 530 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Комментарии к материалу «Фотомарафон «Без пяти 100». Часть 1»

Вернуться к материалу

04 апреля 2019 04:09 · Коренной житель
На многих старых фото город выглядит лучше. По генплану Чайковский был белым городом. Вся застройка либо из серого кирпича, либо из белых панелей. Сейчас же точечная застройка из некрасивого красного кирпича и бессмысленная реклама очевидно подпортила облик "Жемчужины Прикамья". Городскому комитету по архитектуре и строительству следует обратить на это внимание.
06 апреля 2019 18:53 · ГУРД
А вообще плохо, что площадь Карла Маркса не переименовали в площадь Назарова. Это было бы и справедливо и память об этом человеке увековечена. Спросите на улицах города людей молодого поколения, кто такой К. Маркс, и вам придется увидеть либо недоумение на лице, либо совершенно идиотский ответ. А кто такой Назаров я думаю ответит любой. Самое главное в этом то, что чем дальше мы будем уходить от советских времен, тем глупее будет нынешнее название этой площади, и что не маловажно, тем больше будет забываться имя Назарова. Надо бы над этим подумать. Старики уходят, а молодым К. Маркс, что зайцу стоп сигнал.
19 апреля 2019 12:51 · ГУРДу
"А кто такой Назаров я думаю ответит любой" - в живете в другой реальности похоже, сейчас молодежь с трудом ответит кто такой Ленин, а про Назарова и слыхом не слыхивали, с учетом того, что нет в школах предмета "История города", а "История России" немного преподается
19 апреля 2019 23:32 · ГУРДе
Не надо вам судить по себе, по вашим знаниям о великих людях предыдущих эпох, оставивших неизгладимый след в развитии общества. Известный экономист, философ, политолог, гениальный человек это КМаркс и если вы этого не знаете, то это упущение в вашем образовании, которое можно ещё залатать, если научиться грамотности и прочесть экономические и философские труды КМаркса. И не надо умалять его вклад в развитие цивилизации.
А вы, ГУРД, чем смогли прославить своё имя, не зная элементарных вещей о великом мыслителе Марксе?

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru