Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Фотомарафон «Без пяти 100». Часть 2»

Вернуться к материалу

08 апреля 2019 10:01 · Антон
журналисты и организаторы большие молодцы! отличная идея
08 апреля 2019 20:05 · Я
Идея отличная ! Сразу видно регресс в развитии города (новые показушные скверы не будем учитывать, т. к. по площади к общей площади улиц они занимают мизер). Еще темы для конкурса: набережная Сайгатского залива, бывший ж. д.вокзал с прилегающей территорией (богом забытое место, несмотря как бы на его присутствие рядом), тротуары по ул. Вокзальная (д.д. 29−65), тротуар по ул. К.Маркса в районе шк.4, ВСЕ брусчатки (разница "ДО и ПОСЛЕ особенно замечательна") и т. д. и т. п. "Хозяева города": вы, ваще — в теме ???
12 апреля 2019 18:24 · Аяврик
А все равно хорошо!!! Есть что вспомнить. Мне нравится. Нормально. Так держать
12 апреля 2019 18:26 · Аяврик
Я вчера джинсы новые купил и ботинки. Я тоже "Показушник" ?!? Да ! Показушник. Хочу показаться красивым и чистым
20 мая 2019 19:41 · Лентяй
"Хозяева города": вы, ваще — в теме ??? - хузяевам не до Хозяйства, у них свои хузяйствята. Для порядка нужен один Хозяин, а не когорта хузяйствующих номенклатур.

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru