Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «Российские власти вводят штрафы за теплицы на участках »

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

09 апреля 2019 14:43 · Владимир
домик, колодец, мангал, теплица… а верёвка с мылом без налога?
09 апреля 2019 14:58 · kocherga
большая борьба с пенсионерами началась. чтоб в магазинах помидорчики-огурчики с ближнего и дальнего забугорья покупали. ЛОББИ!
09 апреля 2019 16:48 · Ий оп тыть
Вот утырки, не мало знаю семей кто благодаря тепличкам только концы с концами сходятся…
09 апреля 2019 17:49 · Андрей
Строения до 50 кв. м пока налогом не облагаются, можно и зарегистрировать, но это наверно только пока…
Потом ограничения снимут и будем за все платить. В нашем государстве последнее время все для этого делается…
09 апреля 2019 21:55 · Я
У меня смутные сомнения: кто-то из нас не дружит с умом…
09 апреля 2019 22:34 · кА
Хотелось бы поименно знать этих феерических людей нетрадиционной сексуальной ориентации из уважаемых мною российских властей и их партийную принадлежность (вроде на статью за неуважение к слугам народа не наскреб).
09 апреля 2019 22:57 · Вездесущий
А за уборную, то есть туалет во дворе тоже налог будет, я не спрашиваю, а знаю!
10 апреля 2019 15:29 · Лера
Действительно смешно, дожили!
10 апреля 2019 19:49 · Круз
Дачные участки с приусадебным хозяйством считают пережитком прошлого, надо в торговых точках продавать, чтоб ели с нитратами и умирали быстрее!
11 апреля 2019 15:31 · Васёк
Ура! Да здравствует власть народая!
17 апреля 2019 15:25 · Ага
Сами ходили и голосовали, вот и радуйтесь! А если скажете, что не ходили, тогда за вас сходили!
17 апреля 2019 15:32 · житель
Извините решилась сюда написать — позвонила председатель микрорайона, что в воскресение в 12 часов будет встреча с избирателями в Текстильщике, но почему не повесить объявления на дома или команда чтоб лишние не пришли СПОКОЙНЕЕ БУДЕТ. Екатерина Юрьевна повесьте на дома объявления пожалуйста!!!
19 апреля 2019 11:04 · ???
А у нас председатель микрорайона Текстильщики постоянно болеет. Никакой работы. У вас хоть позвонила.
23 апреля 2019 09:41 · ?
Перепутали темы? Про теплицы речь идёт, а пишут про председателей микрорайонов. Нашли про кого писать, пенсионерок-божьих одуванчиков. И хотите, чтобы они не болели. Время пришло-болеть и обижаться. Молодые не идут на побегушках бегать, пусть эти хоть что-то делают. Песни попоют, уже хорошо.
23 апреля 2019 09:46 · .жизнь
Жизнь хороша! И жить хорошо! Что спорите? О чём? Нервы себе портите. Зачем? Займитесь делом! И всё вокруг посветлеет! А теплицы как стояли, так и будут стоять. Там же написано, если в неё подведены вода и тепло, тогда налоги будете платить, как за построение. А простые теплицы… это простые теплицы. Ни кто с них ничего брать не будет. Читайте законы хорошо!

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru