Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Чайковскую ЦГБ атакуют «полчища» тараканов»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

14 апреля 2019 19:58 · Ермак
Тьфу-тьфу, 100 лет нет, не сглазте, а то обратно прибегут из больницы. У меня мама в начале апреля операцию делала в глазном отделении, тараканы тоже бегают. За трое суток мяском не кормили, заплатили за это 10 тыс.(только проживание) Пенсионеры за такие деньги месяц живут, и без тараканов!
14 апреля 2019 22:33 · незнайка
Я тоже имела "счастье" пребывать в глазном отделении. За 3 дня потеряла столько здоровья — от страха оказаться "жертвой" таракана, по этой же причине — бессонница. О питании нет и речи, это что-то невообразимое, абсолютно непотребное. Взывать к совести руководителей — заведующей отделением и главного врача, думаю, бесполезно. Этих качеств (совести), так же, как и деловых, у них нет и в зачатке. Главное для них — хапнуть на платных услугах, а остальное гори синим пламенем. Ну, и рядовой персонал, видя такое поведение и отношение руководства, относятся к работе соответственно. Сан. узлы — мерзость, куда страшно зайти от запаха и грязи. К великому сожалениЮ предстоит ещё один визит в это отделение, жду с содроганием. Не верится, что выдержу положенные три дня…
15 апреля 2019 13:45 · Ермак
Незнайка, выдержки Вам на три дня и здоровья на долгие годы. У меня мама тоже в первую же ночь с тараканом спала, а потом не ложилась спать, боялась что таракан вухо заползет.
15 апреля 2019 14:33 · Егор Спиридонович
Действительно такие страхи и антисанитария в больнице. А питание какое. Есть повара и они должны следить за закладками продуктов. Нужно что-то делать незамедлительно. Туалеты, это отдельный разговор. Неужели нельзя навести порядок?! Куда мы катимся.
15 апреля 2019 14:40 · мнение
была столовая "Айболит" на территории больницы, был коллектив, который кормил все отделения больницы. Сейчас государство придумало проводить аукцион по кормешке больных. И готовят нам сейчас еду "в жопе мира"… а потом во флягах поставляют в отделения.
Вот получается, что питаемся помоями, никто ничего не контролирует, баланду сомнительного цвета, котлеты из хлеба, чай-ополоски. ЖРИТЕ! Кушать подано! А деньги те же.
15 апреля 2019 20:57 · и я там был.
Тоже чай с тараканом чуть не попил! Ладно хоть заглянул в кружку, с тех пор не хочу ходить по врачам, а-то опять туда направят, лучше дома болеть!
15 апреля 2019 21:04 · Паша
В каше можно мелких чёрных жуков увидеть и белых червячков, это правда, особенно в пшеничной.
17 апреля 2019 15:19 · Ага
Может брать сразу с собой дихлофос или машеньку, мелок от тараканов!

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru