Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «Депутата не пустили в больницу с тараканами »

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  вперед 

11 апреля 2019 11:55 · ****
Да тараканы это фигня! А грубое и резкое отношение к пациентам в приемном покое? И не оказания должным образом медпомощи!!!
11 апреля 2019 12:14 · ирина
Отношение ко мне в приемном отделении было хорошие! Людьми надо быть! У каждого своя работа! Работа в приемном отделении сложная.
11 апреля 2019 12:44 · Куратор
Депутату >>>>
А как посетителю можно было пройти в больницу? И зафиксировать данное нарушение.
11 апреля 2019 12:48 · Куратор
Депутату >>>>
А проявить смекалку, немножко хитрости? А?
11 апреля 2019 12:56 · ух ты
11 апреля 2019 12:48 · Куратор И правда немного смекалки и все. Зачем было звонить гл. врачу? А увидев все своими глазами предъявить удостоверение депутата? А главврач то что пуп земли? Хочу пущу, не хочу не пущу. К нему домой что ли попросились?
11 апреля 2019 13:13 · Правдивая
Кожевников не готов был к такой проверке, вот и не пустил. Сейчас марафет наведут, пыль в глаза пустят и депутата пустят. Но не думаю, что это решит ситуацию с не хваткой шприцов, медикаментов, с нормальным, человеческим питанием, с постельными принадлежностями (которые по своему состоянию уже давно пора списывать), с адекватным и добрым отношением медработников. Хотя их тоже можно понять… зарплаты урезают, а работы добавляют.
11 апреля 2019 14:12 · жители
Про всё можно и хорошо, и плохо написать. Ладно, кто-то честно фамилию ставит, а когда анонимно-это не очень корректно и так… поскандалить только. Кто-то же фото не побоялся вместе со своими данными выставить… И сразу же проверки начались. Молодец, девушка!
11 апреля 2019 15:00 · Никифор
Разруха начинается не в клозетах (хотя и туда бы не мешало заглянуть).А в головах у власти. Классика жанра.
11 апреля 2019 16:10 · житель
Этому "депутату" Шестаковой О. Р. делать нечего. Шла бы на работу в Водоканал. Говно вместе с коллегами убирать на Завьялова. Скоро весь город без воды останется. Что она там вообще делает. Взяли не понятно для чего. Пусть зарплату идет отрабатывает. Сует нос не в свое дело. Пусть разберется, что в ее компетенции и правах депутата.
11 апреля 2019 17:23 · Рауль
Каков поп таков и приход. Сходить в больницу можно и нужно. но, а что после этого.?Что внимания и денег на содержание соц. сферы (в.т.числе и здравоохранения увеличится) Наши депутаты к больнице никакого отношения не имеют т. к. больница -гос учреждение. Обращайтес к региональному министру и депутатам заксобрания края. В больнице работает много раз выбираемый депутатом г. Поспелов С. Н. Он что не в курсе событий в родном учреждении
11 апреля 2019 17:58 · Сосед
Ребяты — молодцы! Про избранников Вы метко. Правда "Шестакова и тараканы" - тема как раз близка. А вот в Завьялово разгребать правильно послали, тоже близкое дело, главное нужное, и других коллег не забудь.
11 апреля 2019 18:02 · тт
короче говоря послали шестакову в эротическое путешествие!)) с жителем полностью согласет, пусть отрабатывает своб з. п, в яму ее, на аварию!
11 апреля 2019 20:19 · Я
Депутату: пройти в любое отделение стационара — как 2 пальца… Тоже мне проблема… Заходишь не со стороны зала свиданий, и далее-куды хотишь… И лицезреешь усё, чо хотишшшш. Ну, прям, как дети…
11 апреля 2019 20:51 · тт
край не пуганых идитов…
11 апреля 2019 21:54 · 1
Шестакова иди на самом деле на работу. в водоканала. ты там зарплату получаешь. а работники водоканала ни разу не видели тебя на работе. и еще .за что ты получаешь деньги на водоканала ты же ничего не делаешь.

назад  1  2  3  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru